Куда обращаться при избиении человека, который находится в больнице?
Здравствуйте.
Избил отца его сотрудник. Отец в больнице, сотрясение мозга,надкол в черепе,перелом лицевой кости, перелом передней стенки левой лобной пазухи, наружной стенки левой глазницы, стенки левой пазухи, костей носа. Так же перелом челюсти. Приезжал следователь, подали заявление. Прошел месяц, обидчику не предъявлено обвинений, полиция бездействует. Куда обращаться и какие следующие меры принимать?