8 499 938-65-20

Грошев Антон

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Опыт судебной практики в гарнизонных, арбитражных и судах общей юрисдикции-3,5 года.Консультирую,содействую в составлении претензий,исков,писем,жалоб
Мое образование
Российская правовая академия Министерства юстиции РФ, факультет - юридический (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Обсуждается индивидуально
Специализация
Специализируюсь в 14 категориях:
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Приватизация
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • Защита прав работников
  • Произвол чиновников
  • ЖКХ
Опыт работы
Не указано
  • Произвол чиновников
    Бездействие властей, как их можно расшевелить?
    Правительство региона так и не ответило (вопрос про ямы на дороге), срок истек - прошло 3 месяца, прокуратура также не ответила- прошло 1,5 месяца. Куда писать дальше?
    , вопрос №1272854, Леонид, г. Краснодар
    1 ответ
  • Взыскание задолженности
    Какие действия истца после подачи ответчиком апелляции?
    Решение суда О признании условий договора по страхованию признан недействительным, решение вступило в силу 16февраля. Банк все выплатил по исполнительному листу 25 мая, но подал апелляционное заявление восстановлении срока подачи апелляции. Нужно ли мне возвращать деньги. Как поступить далее
    , вопрос №1272773, Альфия, г. Уфа
    1 ответ
  • Уголовное право
    Как подавать апелляцию при обвинении по по ст.111.ч4?
    Здравствуйте!Меня интересует вопрос как подавать апелляцию и кто должен подавать.И Не прибавится ли срок после этого по ст.111.ч4 Подскажите пожалуйста!!!
    , вопрос №1272788, Юлия, г. Уфа
    4 ответа
  • Жилищное право
    Могу оспорить завещание мамы на долю квартиры?
    умерла мама написала завещание своей 1\3 доли квартиры на сестру которая с нами не жила у меня 2\3 доли я сын жил с мамой могу оспорить
    , вопрос №1272794, альберт, г. Казань
    1 ответ
  • Жилищное право
    Можно ли выгнать сожителя сестры из дома?
    Моя сестра жила со своим парнем в доме родителей на протяжение 10 лет, у них сын(8 лет)и они не женаты(в доме не прописан). На протяжение какого - то времени он её избивал и угрожал. Забрав и спрятав многие документы - дипломы. Сестра уехала из города. Теперь в доме стоит полный срач и бардак, и он часто туда является. Что можно предпринять что бы запретить это в дальнейшем ?
    , вопрос №1272728, Никита, г. Москва
    2 ответа
Дата обновления страницы 03.06.2016