Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Волгоградский институт Экономики Социологии и Права, факультет - Юридический (Волгоград, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • ОСАГО, Каско
    Ремонт по ОСАГО старого автомобиля
    Страховая компания после ДТП дала направление на ремонт автомобиля. Автомобиль 2007 года, и в сервисе сказали что при замене запчастей необходимо оплатить половину стоимости (вышел новый закон). Правомерно ли это?
    , вопрос №1685394, Асия, г. Казань
  • Взыскание задолженности
    Когда истекает срок исковой давности по кредиту, оформленному в 2006 году?
    Когда истекает срок искровой давности по кредиту, взятому в 2006 году, в размере 15000 рублей, могут ли коллекторы с меня его требовать?
    , вопрос №1685395, Елена, г. Ишим
  • Гражданское право
    Как в суде оспорить решение судебного пристава о запрете выезда за границу?
    Есть отсрочка на уголовный штраф, но судебный пристав ввел приказ о не выезде за границу. Как можно оспорить его решение.
    , вопрос №1685330, Михаил, г. Железногорск
  • Защита прав работников
    Как скрыть от нового работодателя факт судебной тяжбы с бывшим работодателем?
    Я сужусь с работодателем.Пока шла тяжба я не могла устроиться на работу. Когда все стало подходить к концу, появилось рабочее место на которое вероятно меня возьмут.В процессе согласования моей кандидатуры новый работодатель запрашивал у меня трудовую книжку на проверку. на собеседовании про судебную тяжбы с бывшим работодателем я не говорила.если меня восстановят по суду на прежней работе, я естественно в тот же день оттуда уволюсь. Но как я теперь приду на новое место работы с записью в трудовой?Бросить суд вроде как тоже жалко - столько потрачено сил да и деньги не лишние. Посоветуйте как быть? Заранее спасибо за совет.
    , вопрос №1685319, Инна Куликова, г. Москва
  • Кредитование
    Какие меры можно предпринять, если я не могу выплатить проценты по кредиту?
    Здравствцйте! Брал в банке ВосточныйЭкспресс кредитную карту на 100000 т.р. Платил в течении полугода, в последствии пропала возможность платить. Пол года не отвечал на их звонки, т.к. по мимо этого еще были взяты средства в ряде МФО. Они конечно же передали 3-м лицам мой долг, так как я им тоже не выплатил обещанное. А как вы понимаете, их проценты даже с Вочтоным рядом не стояли. Итог: У меня появлась возможность выплатить кредит, но только ту сумму, екоторую я брал изначально. На что банк ответил что вы обязаны оплатить все 150000.... Как мне поступить? У меня просто нет никакого желания, и возможности, платить им 50000 для того что бы встать в график платежей. И в последствии снова выплачивать эти 100000 т.р. (при том условии, что платя пол года, я уже выплатил -им какую то сумму) В МФО брал порядка 50000. Сейчас там около 250000...... Средств нет. Имущества пол квартиры в которой проживаю с матерью.
    , вопрос №1685265, Константин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2017