Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за вождение в нетрезвом виде

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за вождение в нетрезвом виде? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за вождение в нетрезвом виде, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за вождение в нетрезвом виде»

Фильтры
Автомобильное право
Был не уплачен штраф за вождение в нетрезвом виде.на госуслугах он был виден, а сейчас его нет.прошло почти три года как его назначили.хотел оплатить, но его не видно.как быть в такой ситуации?
Здравствуйте!Был не уплачен штраф за вождение в нетрезвом виде.на госуслугах он был виден,а сейчас его нет.прошло почти три года как его назначили.хотел оплатить,но его не видно.как быть в такой ситуации?
, вопрос №3765922, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Или это не относится друг к другу?
Здравствуйте. Будет ли влиять штраф за вождение в нетрезвом виде, на решение суда по делу о мошенничестве? Или это не относится друг к другу?
, вопрос №3576129, Марина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Или это не относится друг к другу?
Здравствуйте. Будет ли влиять штраф за вождение в нетрезвом виде, на решение суда по делу о мошенничестве? Или это не относится друг к другу?
, вопрос №3576132, Марина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как мне восстановить свои права и доказать, что я этого не делала?
Меня лишили водительских прав и назначили штраф за вождение в нетрезвом виде, но я в это время находилась в другом городе. Моими данными из документов воспользовались мошенники и сделали дубликат. Как мне восстановить свои права и доказать, что я этого не делала? Есть ли смысл посылать запрос в ГИБДД, запрашивать документы и делать за свой счет почерковедческую экспертизу?
, вопрос №3190299, Оксана Мосеева, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Приставом в день покупки, что делать в таком случае?
Здравствуйте, купили машину,подержанную в салоне,но при оформлении на следующий день выяснилось ,что на бывшем владельце штраф за вождение в нетрезвом виде,и наложен арест суд.приставом в день покупки,что делать в таком случае?
, вопрос №3117740, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли штраф за вождение в нетрезвом виде оплачивать в течении срока на который лишили прав.То есть в течении 2ух лет.Если нет, то как отсрочить?
Можно ли штраф за вождение в нетрезвом виде оплачивать в течении срока на который лишили прав.То есть в течении 2ух лет.Если нет,то как отсрочить?
, вопрос №3056610, Татьяна, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли штраф за вождение в нетрезвом виде оплачивать в течении срока на который лишили прав.То есть в течении 2ух лет
Можно ли штраф за вождение в нетрезвом виде оплачивать в течении срока на который лишили прав.То есть в течении 2ух лет
, вопрос №3056516, Татьяна, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, купил машину нужно ее оформлять вина машине оказался штраф за вождение в нетрезвом виде, при оформлении с меня потребуют этот штраф?
Здравствуйте, купил машину нужно ее оформлять вина машине оказался штраф за вождение в нетрезвом виде, при оформлении с меня потребуют этот штраф?
, вопрос №2907231, Александр, г. Саратов
Административное право
Информация о штрафах и адм. Аресте. Их значимость в СБ при трудоустройстве
Доброго времени суток. В этом году не единожды отказали при трудоустройстве обосновывая это тем, что не прошёл проверку службы безопасности. До этого был штраф за вождение в нетрезвом виде, когда мне было лет 15, штраф за появление в пьяном виде в общественном месте. Проблем со службой безопасности не было. В прошлом году случилось непредвиденное и по уголовному делу об убийстве назначили потерпевшим, позже год назад без трёх дней, выписали штраф в ГАИ 1000 р., который висит в данный момент неоплаченный, и в то же время присудили 10 суток вместо 30к за нетрезвое вождение, которые отбыл сразу. Теперь не могу пройти СБ даже на грузчика! Директора говорят, что подробности им не имеют права разглашать, а телефоны проверяющих дать не могут. Остается только предполагать, что дело в административном аресте и зависшем штрафе. Подскажите пожалуйста: 1.Можно ли убрать информацию о аресте из тех хранилищ, где она проверяется? 2.Нужно ли что-то предпринимать по поводу штрафа после его оплаты? 3.Может быть такое, что моё имя фигурирует в уголовном деле, а в службе безопасности без подробностей показывается, что я имею отношение к уголовке и нечего со мной связываться?
, вопрос №2839961, Василий, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обязан ли я оплатить штрафы, которые были назначены 2,5 года назад?
Меня лишили водительского удостоверения в 2017 году за вождение в нетрезвом виде были два штрафа за вождение в нетрезвом виде и отсутствие страховки, так вот штрафы с меня не взыскали, прошло 2,5 года уже, обязан ли я сейчас оплатить эти штрафы?
, вопрос №2596685, Антон, г. Чита
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как действовать, если на приобретенном транспортном средстве штрафы за вождение в нетрезвом виде?
купил авто а на нем штрафы за пьянку других водителей хозяин умер жена сдала в аренду авто ну и тепеть на машине стоит запрет на регистрацию как быть?
, вопрос №2431199, владимир, г. Улан-Удэ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне выплачивать штраф за вождение в нетрезвом виде?
Добрый день, у меня умер муж я вступаю в наследство но не могу оформить документы на квартиру у нотариуса, так как у него есть штраф на ФСПП за вождение в нетрезвом виде 30000 и стоит ограничение по сделке с квартирой, нужно ли мне выплачивать этот штраф?
, вопрос №2407260, Оксана, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплата штрафа за вождение в нетрезвом виде спустя год
Прошёл год с момента лешения прав, не оплатил штраф по ряду причин, сейчас посмотрел на сайте приставов весит штраф 30000,если я его оплачу дистанционно и пойду на пересдачу через пол года будут ли у меня проблемы?
, вопрос №2323583, Андрей, г. Пенза
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок давности штрафа за вождение в нетрезвом виде
За нетрезвую езду лишили прав и назначили штраф 30000.через приставов оплатил 4000 прийдя в очередной раз услышал что в отношении меня нет исп.производства.нестал платить.прошло 5 лет не скрывался.как теперь забрать права?
, вопрос №2289856, Роман, г. Хабаровск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли забрать машину на штраф-стоянку?
Добрый день. Подскажите как правильно поступить. Владелец машины, на которой я езжу, лишен водительских прав и имеет неоплаченные штрафы за вождение в нетрезвом виде, в случае, если меня остановят сотрудники ГИБДД, какие могут быть последствия? Доверенность на меня не оформлена. Машину беру по дружески. Могут ли забрать машину на штрафстоянку? И если я буду покупать эту машину, штрафы останутся за владельцем или перейдут вместе с машиной ко мне?
, вопрос №2111537, холодок, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.07.2023