Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена фамилии директора ооо

Последние вопросы по теме «смена фамилии директора ооо»

Фильтры
Гражданское право
Смена фамилии учредителя ооо и новый директор
Добрый день. Я являюсь соучредителем ООО и в тоже время директором этого же ООО. Вчера получила новый паспорт в связи со сменой фамилии. Нужно внести изменения в документы и (!) сменить меня - генерального директора - на другого. Какие документы нужно оформить? Можно ли все это сделать одновременно?
, вопрос №49868, Миронова Марина, г. Москва
240 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Подпись исполнительного директора возле фамилии директора
Наша организация имеет несколько филиалов. С одного филиала постоянно поступают подписанные договора исполнительным директором. Подпись исполнительного директора стоит возле фамилии прямого директора. Я сама недавно перешла с государственной организации на коммерческую фирму. В государственных органах такие действия не разрешаются. Если директора замещает исполнительный директор, то должна стоять фамилия этого исполнительного директора и его подпись. Разрешается ли такой произвол в коммерческих организациях. Какие законы это регулируют?
, вопрос №11562, Пользователь, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
170 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Как быть с подписями в накладных, если произошла смена гендиректора ООО?
Добрый день. Дайте, пожалуйста, нам совет. Два месяца назад в нашей фирме сменился генеральный директор, прошло назначение нового генерального директора. Все документы мы переоформили, с этим все в порядке. Но в силу своей деятельности (торгуем запчастями), нам часто приходят товары из других регионов России. С ними, естественно, приходят на подпись разные документы (накладные, договоры, акты примки-сдачи работ и т. д.). Так там многие наши старые контрагенты указывают по-прежнему фамилию старого гендиректора(наверху, где указано "ООО в лице гендиректора..." и таМ, где подпись внизу). Так вот хотим узнать, может ли нынешний гендиректор подписывать эти документы или их нужно заново переоформлять?
, вопрос №6881, Галина, г. Омск
Регистрация юридических лиц
Смена ген. Директора при продаже ООО
Как продать компанию ООО? Я являюсь (или являлась) единственным учредителем и гендиректором ООО. 2 недели назад продала,путем заключения сделки у нотариуса,данное ООО другому лицу. Это моя знакомая. Т.е я не являюсь больше владельцем ООО. Хочу снять с себя полномочия ген. директора. Она обещала сделать ген. директором другого человека,но по тем или иным причинам не делает этого. Документы на фирму находятся у нее (отдала по глупости или доверчивости). Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Могу ли я просто отказаться быть ген.директором на основании договора купли продажи? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №78, Eкатерина, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.10.2013