Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидание в СИЗО

Вас интересует вопрос, связанный с свиданием в СИЗО? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как получить свидание в СИЗО, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «свидание в СИЗО»

Фильтры
Уголовное право
Как получить разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО до апелляционного суда?
Подскажите пожалуйста в каком суде и у кого брать разрешение на краткосрочное свидание в сизо до апелляционного суда?и можно ли не родственнику? Спасибо!
, вопрос №1862834, Мария, г. Краснодар
Уголовное право
Сколько положено краткосрочных свиданий в СИЗО в месяц?
Сколько положено краткосрочных свиданий в сизо в месяц?женская колония общего режима.я гражданский муж,хотел повидаться с женой в сизо в этом месяце,но у нее уже были родители в этом месяце и мне отказали в свиданке обьяснив это тем что свидание дается 1 раз в месяц,но в законе написанно 2 раза в месяц.что делать?как добиться свидания не испортив отношения с руководством сизо?обьясните простыми словами пожалуйста.
, вопрос №1784897, сергей, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Длительное свидание в СИЗО для мамы и гражданского супруга с осужденной
Разрешат ли длительное свидание в СИЗО Маме и гражданскому мужу с осужденой(приговор еще не вступил в законную силу,законка не пришла)находится в сизо месяц.
, вопрос №1774355, сергей, г. Самара
Уголовное право
Каков порядок оформления и подачи документов на свидание в СИЗО?
Приговор вступил в законную силу,после апелляции.Разрешение на свидание начальнику СИЗО надо подать в день посещения или заранее ?
, вопрос №1773007, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Можно ли без разрешения суда осуществить свидание в СИЗО?
У меня молодой человек сидит в сизо уже пол года ,суд у него назначен на 18.10 .Скажите я могу его увидеть без разришение суда?Так как я была на КПП сизо и мне сказали так "что ему свидание розрешены но надо решение с суда ,так как к ниму еще не кто не приходил !"подскажите к кому мне обратится ??
, вопрос №1762867, Анастасия,
Уголовное право
Возможны ли встречи и свидания в СИЗО с человеком, если приговор еще не вступил в законную силу?
Можно ли увидеться с человеком(осужденным)который сидит в СИЗО,но приговор еще не вступил в законную силу?
, вопрос №1750238, сергей, г. Самара
Уголовное право
Как получить от следователя разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО?
Каким образом можно получить от следователя разрешение на краткосрочное свидание с подследственным находящимся в СИЗО? Нужно какое-то заявление писать в отдел полиции на имя следователя?
, вопрос №1712974, Иван, г. Барнаул
Уголовное право
Пустят ли на свидание в СИЗО в 17 лет?
мне 17 лет, у меня парень сидит в сизо, через не сколько дней его отправят в тюрьму, могут меня пустить к нему на свидание?
, вопрос №1681321, оксана, г. Саратов
Уголовное право
Как получить длительное свидание, если обвиняемый находится в СИЗО?
добрый день.подскажите пожалуйста во время следствия определили меру пресечения под стражу,могу ли я получить долгосрочное свидание,пока он в сизо?
, вопрос №1674881, олеся, г. Оренбург
Уголовное право
Какие лица могут получить разрешение на свидание в СИЗО?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому разрешено свидание с подсудимым, находящемся в СИЗО? Кто подразумевается под "иными лицами" при подаче заявления на получение разрешения на свидание? Спасибо.
, вопрос №1671071, Арина Лисовец, г. Краснодар
Уголовное право
Может ли другой судья дать разрешение на свидание с обвиняемым?
Писала заявление на разрешение свидания на имя одного судьи, а мне разрешение подписал другой судья этого же суда. Правомерно это?
, вопрос №1667751, Альбина, г. Пермь
Уголовное право
Нужно ли мне повторно брать разрешение в суде на КС в СИЗО, если 14 дней еще не прошло?
Суд дал разрешение на свидание с мужем 15.05.17. 17.05.17 ходила на свидание. Сейчас двоюродная сестра мужа хочет со мной сходить на свидание, ей разрешение дали позже.
, вопрос №1643416, Альбина, г. Пермь
Уголовное право
Судья отказалась предоставить право на кратковременное свидание с осужденным в СИЗО
Мужа осудили, он находится в СИЗО. После суда еще не прошло 10 дней. Через разрешение от судьи была на свидании ДО суда. После суда судья в грубой форме отказала выдать разрешение на свидание. Что теперь только после вступления решения в законную силу. При этом есть вероятность что его сразу отправят на поселок для отбывания наказания, куда я ездить не смогу. Правомерен ли отказ судьи выдать разрешение на свидание в этот 10 дневный период и если нет, то куда жаловаться? И еще вопрос: если муж подаст на обжалование приговора не повлияет ли отрицательно жалоба от меня на отказ от разрешения в свидании?
, вопрос №1635370, Елена, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Отказ в свидании гражданской жены с осужденным в СИЗО, правомерен ли?
Добрый день! Судья руководствуясь ст. 395 УПК РФ отказал в свидании гражданской жене, насколько это правомерно, если в ст. 75 УИК написано, что осужденный имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами.
, вопрос №1625000, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Кто дает разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО с подследственным?
Был арестован Прокуратурой по надзору за соблюдением законов в ИУ, имеет украинский паспорт, но без гражданства, и помещен в СИЗО-3 (для иностранцев). В СИЗО сказали, что разрешение на свидание дает тот орган власти, который наложил арест. В прокуратуре сказали, что не мы арестовали, а пришла бумага из другого государства (Украина). И с экстрадируемыми никто не хочет брать на себя ответственность. У кого взять разрешение на свидание? на Украину ехать?
, вопрос №1620732, таня, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.01.2018