Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сайт
Последние вопросы по теме «сайт»
Как итог минус аккаунт в игре, минус аккаунт на платформе, минус непосредственно деньги
Здравствуйте , хочу дать огласку своей проблеме. Продавал аккаунт на платформе Playerok.com Mobile Legends Bang Bang. Все данные, АБСОЛЮТНО ВСЕ, привязки были отвязаны от всего, НО осталась привязка от старого тик ток аккаунта который я удалил и забыл про него абсолютно все ( эту ситуацию я ЛИЧНО обсудил в личном чате на сайте ) покупателя это устроило и никак ему не помешало, но у Администраторов были другие планы. Зайдя на сайт через день я обнаружил что мой аккаунт забанен, да именно забанен. Как итог минус аккаунт в игре, минус аккаунт на платформе, минус непосредственно деньги. Написав письмо с своей проблемой Администратору, они сказали мол никак помочь не можем сам виноват :) Подскажите , что мне делать!?
Мне ответили так, что мебель не пришла со склада в магазин
Ззаказала мебель. Должны были заказала мебель через сайт магазина. И договорилась на доставку 20 числа. Ее должны доставить со склада в магазин 19 числа и связаться со мной о сроках доставки. На 20 сентября. Итог такой вчера не связались. Я сама пишу через чат. Они ответили так: что не видят кому принадлежит заказ, мебель находится в машине, не указан номер. Перезвоним завтра 20 сентября. Сегодня нет звонков. Звоню сама. Мне ответили так, что мебель не пришла со склада в магазин. Будут доставлять с магазина. У мастера выходной. Переносим срок доставки на вторник .
Как вернуть деньги за билет с сайта afisha.ws после требования повторного платежа?
Добрый вечер! Попал на данный сайт
https://afisha.ws/msk, где приобрел билет на прогулку. Планы поменялись, при возврате средств поддержка написала сообщение из скриншота. Я как дурак повелся, они сосласлись на "неверно введеный пункт возврата" и запросили еще один такой платеж, но с удвоенной суммой. Можно как тт вернуть средства?
Какие скрины, если я вообще не знаю и не понимаю, о чем речь и какое казино
Здравствуйте. Банк ВТБ заблокировал меня по 115ФЗ, картой втб я не пользуюсь, никаких операций по ней не совершаю. Только пополняю 1р в месяц для ипотечного списания средств. В блокировке меня никто не уведомил, узнала случайно. Написала письмо, пришел ответ от банка, что мой номер был зарегистрирован на сайте какого-то казино (и ссылка). Просят нотификацию с этого сайта и скрины всех операций, а так же выписку с Альфабанка, якобы туда были выплаты. Я данный сайт вижу впервые, не регистрировалась. Какое мне банку давать пояснение ? Какие скрины, если я вообще не знаю и не понимаю, о чем речь и какое казино.
Еще требуют выписку за 2025г Альфабанка и справку 2ндфл(но я не работаю)
Имею ли я право добиваться в суде возврат денег?
Приватный вопрос.
Что будет являться доказательством отправки?
При подаче административного искового заявления по КАС, на судебного пристава исполнителя,можно ли отправить приставу копию искового заявления электронно?Через сайт ФССП.Что будет являться доказательством отправки?
Что делать, если после регистрации на zberinv.com требуют пополнить счёт?
zberinv.com.
Добрый день, скажите пожалуйста вы когда нибудь слышали про этот сайт?
Дело в том , что я в спешке как это бывает повелась на мошенников и открыла якобы счёт 7 долларов.
Потом в итоге надо было ещё вносить до ста долларов чтобы сделать сделки какую то,но я сказала,что вносить ни чего не буду и давайте закроем счёт, после чего стали закидывать звонками и требовать, чтобы я внесла не достающую сумму. А сегодня опять написали ,что якобы будут списывать каждый месяц по 1000 рублей с карты с которой был открыт счёт.
Опять просила закрыть счёт,но опять требуют найти деньги и внести на счёт.
Что в этом случае мне делать.
Переживаю
Вовремя оплатить не смогла, сложилась трудная финансовая ситуация, много взятых займов оплата которых вы падала на конец июня начало июля
Здравствуйте! 17.06.2025 взяла в МФО Кангария (Кештую) микрозайм на сумму 10 тыс. (срок до 03.07), чтобы погасить другой займ. Вовремя оплатить не смогла, сложилась трудная финансовая ситуация, много взятых займов оплата которых вы падала на конец июня начало июля. Соответственно вовремя оплатить не смогла, денег не было. Мною было оплачено три платежа по 100 рублей, больше средств к оплате не было. В августе обратилась в компанию занимающуюся банкротство физических лиц. Со мной заключили договор и сейчас готовят документы для передачи в суд. Мне пришло сообщение на телефон, что меня вызывают в Управление МВД отдел дознания в рамках уголовного дела по ст. 165 и ч. 1 ст. 159 УК РФ, по словам дощнавателя предоставила недостоверные данные. Лично в МФО никакие документы о доходах или справки не представляла, всё оформлялось онлайн, из документов только фото паспорта. Что мне в этом случае делать? По анкете, что заполняла не помню, на сайт мфо зайти не могу (заблокирована).
Сайт отказыается возвращать деньги, оргументируя тем что задания полностью не выполнено и требует нового
сайт mlozoon.ru перевели деньги в размере 13380 руб. сайт отказыается возвращать деньги, оргументируя тем что задания полностью не выполнено и требует нового перевода денежных средств (39850руб.) хотим вернуть деньги с счета "Персональный центр озон"
Прикрепил диалог с менеджером сайта (mlozoon.ru)
деньги на счете сейчас заморожены по словам менеджера и не могут быть сняты без выполнения 2 задания (выкупа чего то на сумму 39850руб)
Что делать, если в аккаунте 1win несовершеннолетнего появился непонятный перевод и нельзя удалить профиль?
Сын зашел на сайт 1win и зарегистрировался для входа. Но не подтвердил свою почту. Зарегистрировался под другой датой рождения. Потому что детям нельзя.
На сайте на главной странице игры. И он заходил посмотреть как играют.
Через некоторое время листал ленту в 1win на сайте и нашел игру в которой были бонусные деньги. Поиграл на эти деньги. Это было давно. Не понимании когда, в прошлом или в этом году.
Спустя время сын захотел удалить аккаунт. В службе поддержки нам сказали, что аккаунт можно удалить только подтвердив свою почту. Мы этого не сделали.
На следующий день он увидел в своем личном кабинете какой то перевод в 100 тыс руб. 20.10.24.
Был он там раньше или нет, мы не знаем. Потому что сын не заходил туда.
Переводов на своей карте я не вижу. Он свою карту не цеплял к сайту.
Чем нам это грозит? Могут ли взять микро займы? Что будет если просто не обращать внимания? Вдруг через 5 лет там уже 10 лямов какого то долга, не понятно на кого.
и вот дилемма - ждать мес два?
Здравствуйте.
Не знаю поучится ли изложить кратко мою ситуацию. Заранее благодарю если уделите внимание.
- речь пойдет о полиции - куда без нее?!
Не буду затрагивать ни номеров ни адресов ни фамилий …
- после неудачного опыта работы за границей , вернулся на родину … фирма судится по арбитражу из-за неоплаты счетов за отгруженный товар . И соответственно я пока без денег решил подработать , но так как племянник упорол машину моего отца я с грехом по полам собирал на его машину запчасти соответственно устроиться пока на постоянную работу не могу. Обратился к всемогущему интернету… он подсказал сайт на котором за небольшую сумму отправляет контакты исполнителя - заказчику , но как показала практика вы можете заявиться исполнителем , не факт что вас выберут . Пару раз получилось что-то заработать на перевозке грузов до склада маркетплейса . Потом меня выбрал заказчик связался со мной просил отвезти в пределах 100 км от Москвы . Ни чего такого - но нужно было забрать подругу по другому адресу!!! Какая проблема ? Заберем - по указанному адресу - приезжает полиция и - представляется проверкой таксистов или что-то в этом роде … попандос с конфискацией машины и штраф- да и бог бы с ним со штрафом …. Но тут в полиции же работают очень желающие помочь представители малых народов - без обид … просил предложить ему за скорость рассмотрения дела - некоторую благодарность, официальное рассмотрение административки - 1-2 мес в суде - и машину соответственно ни кто не отдаст без решения суда …. Проверяющая девушка заказчик - убеждала что за стоянку и эвакуатор ни чего оплачивать не придется- не верю ей … основания есть .
- и вот дилемма - ждать мес два ??? Или дать на лапу - хотя с таким подходом нашей полиции к делу ! - я и тут сомневаюсь в них - представляю если еще и за дачу взятки влететь - вот как поступить ??? И денег то нет еще вот беда … еще и выехал я с температурой - пока в отделении сидел там прохладно , приехал домой 39,5 …. Я вот не знаю- может это как жалобы звучит , но у меня просто нет слов … я куда-то должен это для людей изложить . Хотел в службу собственной безопасности позвонить - только для меня это только одно значит все затянется на неопределенный срок … Еще ни чего из копий протоколов мне не дали , ни копии об изъятии авто тоже только документы на автомобиль и права
Вчера мы взяли с собой на дальную прогулку коляску, что бы ребенок мог и поспать в дороге, но обнаружили что рама гнется, муж выпрямил, а через минуту она снова сгибается
Здравствуйте, 16.08.2024 года приобрела через сайт ВБ коляску Прогулочную для ребенка.. в использованиии она была мало, так как приобреталась она в основном для дальних поездок.. на прогулку в летнее время мы используем трехколесный прогулочный велосипед.. вчера мы взяли с собой на дальную прогулку коляску, что бы ребенок мог и поспать в дороге, но обнаружили что рама гнется , муж выпрямил, а через минуту она снова сгибается.. от этого дефекта начинает ломаться ручка для родителя.. в отзывах сейчас прочла очень много подобных жалоб, то есть дефект «на лицо».
могу ли я опираясь на статью 18 Закона РФ «О Защите прав потребителей» потребовать замену или возврат данной коляски?
Только официально зарегистрированрое в таком статусе в роскомнадзоре издание?
Во многих статьях коап и ук, связанных с распространеним той или иной информации, существует (как правило выделенный в отдельный пункт статьи, с более строгим наказанием) квалифицирующий признак: "с использованием сми либо информационно телекоммуникационных сетей, в том числе, сети "интернет". При этом изначально, в прошлые годы, этот признак зачастую формулировался как "с использованием средств массовой информации" (без упоминания информационных сетей и интернета). Что в данном случае понимается под "средствами массовой информации"? Только официально зарегистрированрое в таком статусе в роскомнадзоре издание? Если, например, в период действия данной формулировки ("с использованием средств массовой информации", без упоминания телекоммуникационных сетей и интернета) информация была размещена через интернет сайт (соцсеть), не имевший на тот момент официального статуса сми, будет ли на данное размещение информации распроспраняться данный квалифицирующий пункт статьи, или она будет рассматриваться по неквалифицированному пункту?
На кого свалится необходимость выплаты оставшегося утиль сбора?
Добрый день. Я приобрел автомобиль привезенный в Россию менее года назад. Автомобиль зарегистрирован и стоит на учете в России, на Российских номерах. Продавец который ввез машину , оформил со мной ДКП установленного образца, с прозьбой не ставить машину на учет, до истечения года с момента ввоза. У меня возникла не обходимость машину продать. На кого свалится необходимость выплаты оставшегося утиль сбора? По документам мне ни что не мешает поставить машину на учет на себя или сразу ее продать.в ептс никаких ограничений не прописано.Автотека ни каких обременений не нашла. Сайт Госавтоинспекции тоже никаких обременений не нашел.
Я сбросил трубку, подскажите, чем мне это грозит в данном случае?
Здравствуйте, у меня ситуация, ранее я решил заняться инвестициями и мне позвонили для того, чтобы закрыть счет и якобы вывести свои деньги. Я вложил туда 250$ и при закрытии счета я увидел долг кредитного плеча в размере 21000$, и если его типа не закрыть то будет то, что прислали мне в письме. Общался якобы с сотрудником и заставлял меня взять кредит в нескольких банках для закрытия плеча кредитного и типа если одобрят, то деньги уйдут туда, а я ничего не буду должен, только банк. Я сбросил трубку, подскажите, чем мне это грозит в данном случае? Это мошенники? Сайт cosyhmos.com
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
