Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права ребенка при разводе родителей

Последние вопросы по теме «права ребенка при разводе родителей»

Фильтры
Все
Законность преимущества матери на воспитание ребенка до 10 лет при разводе
Здравствуйте! Буду признателен, если Вы назовете инстанцию суда, куда следует обратиться для обжалования преимущества матери на воспитание ребенка младше 10 лет при разводе. Я хочу добиться того, чтобы отец и мать при разводе имели абсолютно равные права на воспитание ребенка и суд решал, с кем будет жить ребенок. Конечно, речь идет о ситуациях, когда оба родителя достойны, способны и хотят воспитывать ребенка.
, вопрос №112440, Юрий Болдырев, г. Ростов-на-Дону
Усыновление, опека и попечительство
Какие права на ребенка имеет отец после развода?
Здравствуйте, какие права на ребенка предоставляются отцу после развода, если суд постановил воспитание матери? Спасибо.
, вопрос №58820, Татьяна Протасова, г. Улан-Удэ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Права детей при разводе
Имеет ли право отец переоформлять дарственный дом при наличии несовершеннолетних детей. За пару дней до официального развода. Он переоформил дом на мать, мать умерла, он скоро вступит в наследство, а какие наши ( мои и двоих детей ) права?? Мы по прежнему там прописаны, но он выгнал нас, мы жилье снимаем. Может ли он нас выписать, старшему скоро 18 лет. младшему 9 лет. Можно ли официально оформить долевую собственность на отца и двоих детей.
, вопрос №23753, Людмила, г. Саратов
Алименты
Какие права у отца на детишек при разводе?
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, какие права имеет отец в разводе, если он полностью содержит свою бывшую жену с детками уже все 10 лет , она никогда не работала. Как часто может видеть детишек, забирать на отдых? Имеет ли она право не давать встречаться? Дети очень любят папу. Папа очень страдает, мать детей постоянно манипулирует ими. Заранее очень благодарна!
, вопрос №17549, Ирина Донских, г. Москва
170 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли ограничить встречи ребенка с отцом после развода? Какие права у отца на ребенка?
Помогите, разобраться. Развелись с мужем 6 лет назад. Остался пятилетний ребенок, мальчик. До последнего времени бывший муж появлялся только один раз в год. У него уже другая семья, там есть ребенок. С первого месяца нашего развода постоянно возникал вопрос суммы алиментов. Бывшая свекровь постоянно его убеждала снижать сумму. Он и так платит мне 150 евро, получая 1000. Еще свекровь постоянно давит на меня, что я должна позволять отцу встречаться с ребенком наедине. За последний месяц он дважды уже приезжал. А я всегда присутствую на этих встречах, т. к. бывший муж и свекровь пытаются настроить ребенка против меня. Я им не доверяю, боюсь. Ребенок тоже жалуется. Можно ли как-то добиться того, чтобы они могли видеться только в моем присутствии и не чаще 1 раза в месяц? Чем регламентируется порядок встреч отца с ребенком?
, вопрос №7201, Галина, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.06.2013