Законность преимущества матери на воспитание ребенка до 10 лет при разводе
Здравствуйте! Буду признателен, если Вы назовете инстанцию суда, куда следует обратиться для обжалования преимущества матери на воспитание ребенка младше 10 лет при разводе. Я хочу добиться того, чтобы отец и мать при разводе имели абсолютно равные права на воспитание ребенка и суд решал, с кем будет жить ребенок. Конечно, речь идет о ситуациях, когда оба родителя достойны, способны и хотят воспитывать ребенка.