Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платил алименты неофициально

Последние вопросы по теме «платил алименты неофициально»

Фильтры
Семейное право
Какие санкции может применить в отношении меня фссп
13 лет платил алименты неофициально. Осталось платить 1 год бывшая супруга пошла к судебным приставам и заявила что я все это время не платил. Образовалась задолженность. Чеки есть только на переводы с карты на карту. Сейчас ту же сумму алиментов перевожу онлайн через фссп. Работаю неофициально. Какие санкции может применить в отношении меня фссп.
, вопрос №3657188, Евгений, г. Москва
Семейное право
Что будет с дочерью фамилия останетсч отца?
здравствуйте.у меня такой вопрос.в браке у нас родилась дочь.муж записал и признал дочь на себя.через 6лет мы развелись.отец платил алименты неофициально.сецчас хочет сделать тест днк.по сути он не родной отец.он это знает.что последует за этим??что будет с дочерью фамилия останетсч отца?? 22:30
, вопрос №2819231, Наталья, г. Петрозаводск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что можно написать на этот отзыв, чтобы его не принимали во внимание?
Здравствуйте! У мужа есть ребенок от первого брака, он платил алименты неофициально. В прошлом году у нас с ним родился общий ребенок, и он стал платитить немного меньше, т.к.траты увеличились. Бывшая жена сразу же побежала в суд и запросила алименты, в 2 раза превышающие, чем он платил ранее. суд установил сумму, которую он платил ранее (10 т.р.), но учитывая его доход и траты на второго ребенка, это стало невозможным. Муж подавал сначала апелляционную жалобу, ее по видимому даже не рассматривали, автоматически оставили без удовлетворения. Муж подал кассационную жалобу. На днях от бывшей жены пришел отзыв на эту жалобу, в которой она прописывает невероятные затраты на ребенка, там только на еду у нее якобы выходит столько, сколько у нас на двоих на месяц. При этом мы точно знаем, что она живёт с мужчиной, но на всех заседаниях она утверждает обратное. То есть все расходы которые она указала можно смело делить на 3. Ещё в отзыве она пишет что ребенок посещал спортивные секции, но это абсолютная ложь, ребенок вообще никуда не ходит, а все развлекательные мероприятия инициирует мой муж. Что можно написать на этот отзыв, чтобы его не принимали во внимание?
, вопрос №2811150, Елена, г. Москва
Алименты
Что делать, если бывшая жена отказывается подавать на алименты?
8 месяцев платил алименты неофициально. Сейчас она требует чтобы я платил больше. Я отказался и сказал что дальше я буду платить только официально. Она отказывается подавать. Как мне дальше быть?
, вопрос №2202831, Алексей, г. Рязань
Алименты
Как платить алименты, работая неофициально?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как платить алименты 25 процентов не работая официально,работаю по трудовому соглашению,спасибо
, вопрос №2152896, Анатолий, г. Ижевск
Алименты
Как подать на взыскание алиментов с неофициально работающего?
Здравствуйте.Муж гражданин Беларуссии, работает неофициально в России.Как подать на алименты и что для этого нужно?И какая сумма положена по закону?
, вопрос №1988971, Екатерина, г. Старый Оскол
Алименты
Как платить алименты неофициально и возможно ли так?
Как платить алименты не официально так чтобы в случае подачи на алименты в суд я мог доказать что я их плотил? У меня есть дочь ей 7 месяцев мы с женой не были зарегистрированные и дочка не записанна на меня. Мы разошлись и я перевожу ей деньги на карту 25% от З.П. но я опасаюсь что она подаст в суд на алименты и я не смогу доказать что я их плочу?
, вопрос №1960573, Ринат, г. Москва
Алименты
Сколько платить алиментов, если устроен неофициально?
Здравствуйте. Хочу поменять работу, сейчас устроен официально плачу алименты 25% . На новой работе буду устроен не официально, сколько мне придется платить алиментов? Спасибо.
, вопрос №1881204, Александр, пгт. Елецкий
Алименты
Как обезопасить себя от повторного взыскания алиментов, если платил неофициально?
День добрый. Полтора года платил алименты без какого либо оформления, как составить заявление о том, что мать ребенка не имеет претензий к получению алиментов в этот период? И второй вопрос. Наткнулся на такой комментарий юриста "Наличие алиментного соглашения не лишает родителей права обратиться в суд с иском о взыскании алиментов." Как это понять? Я могу платить алименты, но на меня все равно могут подать в суд и заставить еще раз платить?
, вопрос №1862550, Никита, г. Липецк
Алименты
Как платить алименты с неофициальной зарплаты, если нет возможности договориться с бывшей женой?
Здравствуйте!!!ушел с официальной работы с зарплатой 31000р и ежемесечной выплатой алиментов около 8000р ,на не официальную зарплату 25000р сколько мне надо платить алименты?p.s.договарится не получится с бывшей женой.
, вопрос №1860203, Михаил, г. Владимир
Алименты
В каком размере будет платить алименты отец ребенка, работающий неофициально?
сколько будет платить алименты отец работающий неофициально? И должен ли он содержать не работающую супругу?
, вопрос №1776261, Надежда, г. Кунгур
Алименты
Как заставить бывшего мужа платить алименты от неофициального дохода?
Бывший муж платит алименты 2500т.р. с официальной зарплаты. Грязная зарплата его в разы больше. Как его заставить платить с грязной зарплаты? Или прожиточный минимум?
, вопрос №1725714, Татьяна, г. Тольятти
Алименты
Муж платит алименты с пенсии и работает неофициально, должен ли он платить с доп заработка?
Я в разводе с мужем , ему 45 лет получает пенсию по выслуге в сизо , у нас совместный ребёнок 13 лет. Он платит алименты только с пенсии и работает не официальна. Скажи должен ещё платить алименты с дополнительного заработка или только с пенсии
, вопрос №1722822, Наталия, г. Краснодар
Алименты
Может ли жена подать в суд, если я не платил алименты, но помогал ребенку неофициально?
Здравствуйте! С женой не живем уже много лет, ребенку всегда помогал не официально. Недавно жена заявила, что или подает на алименты или предложила отказаться от ребенка или грозит посадить и будет требовать выплатить за все годы. Что делать в сложившейся ситуации?
, вопрос №1713091, Антон, г. Брянск
Алименты
Как подать в суд на отца, если известно где он работает неофициально?
Добрый день. Сколько должен платить алименты неофициально работающий отец, если его зарплата составляет 50-60т в месяц. И я знаю его работодателя и все контакты по скольку я же с ним жила и вкурсе где работает и сколько получает. Что и как сделать правильно чтоб он платил не копейки а нормальную сумму на ребенка так его зарплата это позволяет.
, вопрос №1694717, Елена, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.03.2023