Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление детского пособия

Последние вопросы по теме «переоформление детского пособия»

Фильтры
Пенсии и пособия
На переоформление детских просят документы мужа,а мы не живём с ним и он не является отцом детей
Мы переехали из одного места в другое и там где мы жили с мужем я оформила детские на детей,а после того как мы с детьми уехали обратно к себе домой мне перестали почему то платить на одного ребенка!когда я пошла соцзащиту на оформление детских мне отказали сказали нужно предаставить документы на мужа,но я не могу их предоставить так как мы с ним вообще не общаемся,да он и не даст мне ни чего!официально мы с ним ещё в браке!дети к ними не имеют ни какого отношения!прошу подскажите можно ли оформить детские без его участия!
, вопрос №732303, Виктория, г. Бийск
Семейное право
Детское пособие
какие документы нужны для переоформления детского пособия? с мужем разные прписки.будут ли выплачивать пособие по уходудо 3-х лет в башкортостане, его размер?Спасибо
, вопрос №717539, айгуль,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
Переоформление детских пособий при смене фамилии по заключению брака
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , У меня трое детей вышла замуж сменила фамилию . Какие документы нужны для переоформления детских пособий ? И в какие сроки они выдаются? И если получить накопившиеся пособия за три месяца не меняв документы придётся ли что-то возмещать государству ?
, вопрос №717520, Екатерина, г. Челябинск
Пенсии и пособия
Являются ли проценты - доходами?
Здравствуйте! Состою в центре занятости, получаю максимальный размер пособия по безработице. Вопрос: Могу ли я, хранить личные денежные средства на депозитных вкладах в банке ( например: Сбербанк России), и/или вкладывать денежные средства в паевые фонды и ценные бумаги. Будут ли считаться проценты по вкладам доходами? и может ли быть это основанием незаконного получения пособия по безработице с вытекающими отсюда последствиями?..
, вопрос №717400, Илья, г. Тавда
Все
Доверенность на выплату детского пособия
Я гражданка Украины. На данный момент в гостях в России... Будет ли действовать доверенность на получение и переоформление детского пособия сделанная здесь в России на территории Украины?
, вопрос №704280, Алена, г. Ангарск
Пенсии и пособия
Детское пособие
Здравствуйте, действует ли закон о продлении пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске, было до 1,5 лет сейчас продлили до 3 или нет?
, вопрос №570376, Татьяна, г. Орел
Гражданское право
Документы для переоформления детского пособия на мать
Отец прописав ребёнка на своей жилплощади-оформил ЕДВ ПО РОДАМ,лекарственные и пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет,при этом деньги на ребенка не отдаёт совместно не проживает.Как переоформить документы для детского пособия на мать которая осуществляет уход за ребёнком если отец добровольного согласия не даёт.
, вопрос №307110, Анна, г. Людиново
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.02.2015