На переоформление детских просят документы мужа,а мы не живём с ним и он не является отцом детей
Мы переехали из одного места в другое и там где мы жили с мужем я оформила детские на детей,а после того как мы с детьми уехали обратно к себе домой мне перестали почему то платить на одного ребенка!когда я пошла соцзащиту на оформление детских мне отказали сказали нужно предаставить документы на мужа,но я не могу их предоставить так как мы с ним вообще не общаемся,да он и не даст мне ни чего!официально мы с ним ещё в браке!дети к ними не имеют ни какого отношения!прошу подскажите можно ли оформить детские без его участия!