Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Парковка возле подъезда

Последние вопросы по теме «парковка возле подъезда»

Фильтры
Земельное право
Парковка возле многоквартирного дома
Добрый день. Дано: два многоквартирных, рядом стоящих дома. Могут ли оставлять авто на ночь жильцы многоквартирного дома у которого вход в подъезды с другой стороны, т.е. со стороны другого дома? Спасибо.
, вопрос №273058, Ренат, г. Южно-Сахалинск
500 ₽
Вопрос решен
Все
Парковка под окнами первого этажа 9-ти эт дома
Здравствуйте! Мы живем на первом этаже девяти этажного дома (скоба), у нас под окнами паркуются автомобили, в том числе и мы.Три машины постоянные, но когда свободно, могут припарковаться из чужих домов. Наши соседи по стояку не против парковки под окнами, т.к. мест под нее в округе очень мало. У нас возникли трения с другими соседями, которые припарковали свой автомобиль нам под окно, при этом у них окна расположены по другую сторону подъезда (там газон). И на все наши просьбы убрать автомобиль, они яростно просят предоставить документы на то, что это наша место под парковку. Каким законным образом нам можно объяснить и доказать, что парковка у нас под окнами возможна только нашему авто. При обращении к председателю ТСЖ об установке цветочных клумб, мы получили лишь размазанный ответ "посмотрим".Заранее спасибо.
, вопрос №219086, Наталья, г. Мурманск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Земельное право
Парковка возле дома
Здравствуйте! Живу и прописан в пятиэтажном доме, недавно у нас расширили парковку и закатали новый асфальт! Уехал в командировку. Приезжаю. Ставлю возле подъезда свой автомобиль, а мне говорят, что это место не ваше, оно занято! Все места заняты! Я иду к старшему по дому, она говорит, что у нас было собрание дома, и все кто был на собрание выделили место! Старший по дому собрала документы на эти места и жильцов и отнесла в мэрию или в ГИБДД, чтобы все это было официально и я ко бы с 2015г жильцы будут платить аренду за свою парковку. Вот я хочу узнать, у меня действительно теперь нет место на парковке собственного дома? Или как его получить?
, вопрос №146528, Денис, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.10.2013