Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отзыв на апелляционную жалобу в арбитражный суд

Последние вопросы по теме «отзыв на апелляционную жалобу в арбитражный суд»

Фильтры
400 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Как отправить отзыв на отзыв в вышестоящюю инстанцию незная содержание 1 отзыва на нашу апилляцию
Мы подали апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда первой инстанции. Ответчик подал Отзыв на апелляционную жалобу (ст.262 АПК) дата подачи 7числа. На сайте арбитражного апелляционного суда принята 9 числа. Об этом отзыве мы узнали только сегодня проверив сайт а суд уже на завтра, С ходив на почту узнал что писем не поступало от ответчика, мы находимся в другом регионе по этому на суд прийти не можем. вопрос Как можно подать отзыв на их отзыв и как его аргументировать если завтра, допустим с утра, на почте будет от ответчика отзыв присланный в наш адрес или не будет. Но до суда останется несколько часов? И как можно отправить этот отзыв в максимально короткий срок? И какого содержание такого отзыва должно быть?
, вопрос №2048170, Денис, г. Петропавловск-Камчатский
Арбитраж
Как подать отзыв на апелляционную жалобу через мой Арбитраж?
Как подать отзыв на апеляционную жалобу ерез мойарбитр? Выбираю номер дела, по которому вынесено решение - система предлагает направить отзыв в суд, который вынес решение (без вариантов) а потом приходит отказ в принятии отзыва т.к. направлен не в тот суд. Как необходимо направлять?
, вопрос №1713387, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
В какой срок нужно подать отзыв на апелляционную жалобу в арбитражный суд?
Добрый день! В какой срок нужно подать отзыв на апелляционную жалобу в арбитражный суд?
, вопрос №1496762, Марина, г. Москва
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как правильно подать апелляционную жалобу в 9-й Арбитражный суд
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно составить апелляционную жалобу в 9-й Арбитражный суд. Моя проблема, заключается в том, что в компании, которой я работаю, на балансе стоят Ангары, ко, они находятся на территории Минобороны. у нас имеется договор купли продажи этих ангаров, документы, что данные Ангары, стоят в нашей организации на балансе и мы платим за них налог. в мае месяце, Арбитражный суд г. Москвы отказал нам в том, и принял решение, что они принадлежат Минобороне. подскажите пожалуйста, что делать? если нужны какие либо документы, я пришлю. Заранее Спасибо!
, вопрос №1260990, Кристина, г. Москва
Арбитраж
Подача возражения на апелляционную жалобу, принятую в арбитражный суд
Мы выиграли арбитражный суд. Ответчик подал апелляцию. Куда писать возражение на апелляцию (в арбитражный суд вынесший решение или арбитражный апелляционный суд вынесший определение о принятии апелляционной жалобы к производству).
, вопрос №1114226, Альберт, г. Уфа
Уголовное право
Возражение на отзыв на апелляционную жалобу в арбитражный суд
Подсудимый был оправдан мировым судом (ст. 116 ч.1), я подал апелляционную жалобу в районный суд. Прошло примерно 20ть дней, ответа пока нет, однако из мирового суда мне прислали "Сопроводительное письмо" с приложением - копией "отзыва на апелляционную жалобу", написанного подсудимым. Ничего принципиального нового этот отзыв не содержит, однако в нём многое переврано - например, по поводу того, что говорили свидетели на суде, извращённо трактуются их показания и доказательства и.т.п. Если судья не будет глубоко вникать в смысл жалобы и суть дела, то, возможно, эти утверждения могут оказать на него какое-то влияние. Поэтому вопросы: 1) Могу ли я на этот "отзыв на апелляционную жалобу" написать какой-то свой отзыв, в котором указать на имеющиеся в нём несоответствующие действительности моменты и содержащиеся необоснованные утверждения? Если да: 2) то как озаглавить этот документ ("заявление" подойдёт?), и как начать, например, - "в ответ на отзыв...подсудимого.. сообщаю, что" и.т.п.? 3) Как тогда его переслать - сдать в канцелярию мирового суда, или можно по почте сразу в районный? 4) Нужно успеть до начала суда (если его назначат)? 5) Какие вообще предельные сроки рассмотрения апелляционной жалобы?
, вопрос №712627, Игорь Юрьевич, г. Москва
Арбитраж
Отзыв на апелляционную жалобу со стороны истца обязанность или право подачи?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мы выступаем в суде как истцы, АС вынесено решение, наш иск оставить без удовлетворения. Нами подана апелляционная жалоба в Восьмой арбитражный суд, где прописано, что лицам, участвующим в деле, необходимо в определенный срок представить в канцелярию суда отзыв на данную жалобу и доказательства его направления другим участникам арбитражного процесса. Если с нашей стороны подана жалоба, то мы сами на свою же жалобу должны подать отзыв? будет ли это значить, что мы противоречим сами себе или это не подача отзыва будет рассчитана судом как не выполнение требований и законодательства и могут возвратить, либо оставить без движения рассмотрение апелляционной жалобы? Заранее Вам очень благодарна!!! Срок подачи отзыва до 21.10.2014 еще сегодня могу ли я подать он-лайн отзыв со всеми доказательствами?
, вопрос №591398, Екатерина,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.07.2018