Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают направление в другую больницу

Последние вопросы по теме «не дают направление в другую больницу»

Фильтры
Медицинское право
Могу ли я требовать направление в другую больницу?
Моя мама лечилась в психиатрической больнице к которой мы относимся, за 4 месяца состояние не улучшилось, а стало только хуже и её перевели в более острое отделение. Имеем ли мы право требовать направление у них в другую больницу?
, вопрос №1431567, Виктория, г. Москва
Медицинское право
Даётся ли больничный для поездки в областную больницу на обследование?
При не возможности установления правильного диагноза врачем на месте ( населённый пункт -районный посёлок), он выписывает направление в областную больницу. Даётся ли больничный для поездки в обл. больницу на обследование , т.к. на это время будешь отсутствовать на работе около 3- 4 дней?
, вопрос №1405758, Дмитрий,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Как получить у врача направление в другую больницу?
У меня раковое заболевание (РМЖ). Мне нужна операция но я не хочу делать ее в больнице по своей подмосковной прописке. Больница, которая меня берет на операцию, бесплатно предоставляет мне услуги, но от врача-онколога нашей местной поликлиники нужно направление. По каким причинам он может мне отказать. Я живу в Химках и у нас есть своя ведомственная больница в Балашихе. Но я туда не хочу. Я выбрала больницу рядом с городом и находится в Красногорске. Что мне предпринять, чтобы мне дали такое напрвление. Я боюсь, что меня пошлют в Балашиху.
, вопрос №1047384, Алла, г. Москва
Защита прав призывников
Направляют в другой город для обследования
Здравствуйсте! У нас такая ситуация, местная поликлиника нашла заболевание, с которым я не пригоден к военной службе. Военкомат отправляет в Ростов-на-Дону в областную поликлинику для подтверждения диагноза. Денег на проезд, анализ собстенно нет, выживаем как можем. Как быть в этом случае? Разве не военкомат должен оплачивать проезд и анализ(проезд туда и обратно получается 800р и анализ 900р)
, вопрос №813047, Илья, г. Волгодонск
Все
Имею ли я право выбирать врача и больницу?
здравствуйте!у меня такая ситуация.хочу сделать операцию по резекции пластины вросшего ногтя.и хочу сделать в другой больнице.пришла в свою больницу в которой я прикреплена,но мне там отказали,сказали что мы даем направлении в том случае если у нас не делают такие операции,но я не хочу оперироваться в нашей больнице.А в той больнице не принимают без направления.Вопрос:имеют ли право мне отказать,если я по полису имею право выбирать врача и больницу???????заранее спасибо
, вопрос №603384, Анастасия, г. Пермь
Все
Как попасть в областную больницу на обследование и лечение?
Здравствуйте, скажите пожалуйста Как попасть в областную больницу на обследование и лечение , если местные врачи не дают туда направление,а сами при этом даже диагноз не ставят.У меня мама живет в Алтайском крае ,в деревне.Она недавно заболела , стремительно стала худеть и появилась жуткая усталость плюс какая-то лихорадка одолевает. Мама обратилась к местным врачам, естественно они назначили анализы и прохождение узких специалистов и все это находится в районном центре.Она всех прошла все сдала, ей сказали что все в порядке, это депрессия... Прокололи витамины и ВСЁ ! А маме от этого лучше не стало!В общем она просила у врача направление в обл.больницу на полное обследование , раз вы не можете выявить причину болезни, на что они ей сказали что мы не можем дать направление в Барнаул , что нужно сначала в районе полежать ,а если они не помогут то тогда в область ложиться. Почему сразу не можете дать направление в область? В районе ведь нет тех нужных специалистов и аппаратов для полного обследования. Что делать-то чтоб они дали направление на бесплатное обследование? Имеют ли они право не дать направление?
, вопрос №475338, Светлана, г. Новосибирск
Гражданское право
Как попасть в областную больницу на обследование
здравствуйте! Подскажите пожалуйста как попасть на обследование в областную поликлинику из другого города этой области, т.к. врачи нашей поликлиники ничем помочь не могут гоняют из кабинета в кабинет и каждый назначает лечение. Направление в областную поликлинику давать отказываются! Причину не объясняют.
, вопрос №346129, Алексей, г. Ангарск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.11.2016