Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не дает денег

Последние вопросы по теме «муж не дает денег»

Фильтры
Алименты
Как подтвердить, что муж не содержит ребенка 5 мес
Ребенку 5 мес. Муж настаивает на разводе, каждый день скандалы. Хочу переехать к маме, жить вместе не дает. Грубит, хамит, домой может не приходить, как живет и чем занимается не знаю, на вопросы не отвечает. Официально не работает. Денег на содержание ребенка не дает, покупает для ребенка по моей просьбе только со скандалом. Мне вообще ничего не покупает, даже продукты. Сказал, что не обязан содержать меня. Моя мама переводит деньги мне на питание. Живу в СПб. Есть ли шанс подать на алименты на ребенка и себя с указанием фиксированной суммы в месяц? На какую сумму могу рассчитывать? Как доказать, что муж мне не помогает?
, вопрос №513070, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алименты
Алименты без развода
Здравствуйте! В браке 7 лет есть дочь 5 лет. Уже два года муж не дает денег, постоянно приходится выклянчивать хотя бы то на ребенка. Щас отправили ребенка к бабушке (моей маме) я говорю дай денег дал 1000 рублей, это же смешно как плевок какой то. Подскажите пожалуйста можно ли подать на алименты не дожидаясь развода (находясь в браке)??? Как доказать то что не дает денег?
, вопрос №467296, Мария, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как доказать, что муж не тратил деньги с кредита на семью
ЗДРАВСТВУЙТЕ.БМ подал иск на меня на 336 тысяч. В браке он брал кредиты,о которых я узнавала, когда они были уже взяты, согласия я не давала ни на один кредит. После развода уже прошло2 года и11 месяцев. Кредиты он выплатил 2 года назад. Долга нет, я так понимаю.я осталось с ребенком, он можно сказать три года молчал,а сейчас подал иск на то, что он уже давно выплатил. Документы он ни какие не прикладывает, судья верит всё к ему на слова, что всё деньги он тратим то только на семью. Как мне доказать, что он не тратил на семью?
, вопрос №212706, Елена, г. Красноярск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Кому принадлежит квартира
Здравствуйте. Я единственная собственница квартиры. Куплена она не на мои деньги. Но квартира оформлена на меня. Может ли человек, давший деньги на её приобретение через суд отнять у меня квартиру и право собственности? Доказать, что на его деньги куплена, если я никаких расписок не давала? Бывшая владелица (продавец) может подтвердить в суде, что деньги принадлежали не мне. (я обмолвилась ей об этом, сказала что сожитель поедет за деньгами и привезёт их вскоре). К тому же он может предоставить иные доказательства, что квартира куплена не на мои деньги. Что будет в этом случае? Может ли суд отобрать у меня квартиру и отдать её ему грубо говоря? Обязана ли я в суде доказывать, откуда у меня были деньги?
, вопрос №153896, Анна, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Что делать, если муж не хочет делить имущество?
Моя дочь ушла от мужа,так как он деньги которые получает тратит на свои развлечения,покупал подарки неизвестно кому,а она то что получает тратит на то,чтобы прокормить его.К тому же постоянные скандалы с порчей мебели и маханием вилками и ножами.Она перестала есть и спать,похудела на 15 кг.За жилье платила его мать.Теперь после того,как моя дочь выехала из квартиры,вещи нажитые в браке ей не отдали,к тому же на ней остался кредит за компьютер,который остался у мужа.Под одной крышей не живут уже 3 месяц.Дочь платит кредит,живет на мои средства,так как работает на частное лицо,и зарплату не выдают в полном обьёме.Остатки вещей вывезти не может,у неё забрали ключи.Вопрос такой-как решить это все.Её муж на диалог не идет,когда ему предложили поделить имущественные права в суде,он начал кричать,что тогда заставить её платить свадебные расходы,которые взяла на себя его мама,плюс оплату квартиры.к тому же говорит о каких-то кредитах о которых моя дочь ничего не знает.1 год они жили в моем доме и не платили ничего,ведь,если родители что-то оплачивают по своему желанию,в суде это не фигурирует при установлении расходов семьи?Человек неадекватный.Нанес моральный вред ей.Подскажите что делать,как решить вопрос.Ведь чужого она не хочет.Почему она платит по чужим счетам?
, вопрос №52165, Елена Подлужная,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.07.2014