Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как доказать, что муж не тратил деньги с кредита на семью

ЗДРАВСТВУЙТЕ.БМ подал иск на меня на 336 тысяч. В браке он брал кредиты,о которых я узнавала, когда они были уже взяты, согласия я не давала ни на один кредит. После развода уже прошло2 года и11 месяцев. Кредиты он выплатил 2 года назад. Долга нет, я так понимаю.я осталось с ребенком, он можно сказать три года молчал,а сейчас подал иск на то, что он уже давно выплатил. Документы он ни какие не прикладывает, судья верит всё к ему на слова, что всё деньги он тратим то только на семью. Как мне доказать, что он не тратил на семью?

10 Сентября 2013, 08:26, вопрос №212706 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Елена, в соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Т.е. и ваш БМ должен также доказать на какие семейный нужды брались кредиты (ремонт, покупка бытовой техники или мебели, отдых и т.д.). Вы поспрашивайте его в судебном заседании, для чего конкретно брался каждый кредит, на какие цели. Можно запросить через суд из банка сведения о кредите, мотивируя что там нет вашей подписи — согласия как супруги. 

    10 Сентября 2013, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats