Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Муж не хочет платить алименты

Здравствуйте. живем в законном браке, но живем как соседи в одной квартире, у нас общий ребенок 8 месяцев, муж не дает денег не мне не на ребенка. Хочу подать в суд на алименты все документы готовы кроме одной справки о его работе. Он не где не работает официально. Я ему сказала, что хочу подать на алименты и что мне нужна справка о том, что он не где не работает, так как я поняла ее нужно брать в налоговой. Дело в том, что он специально ее не несет тянет время уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста. что можно сделать если муж ее не берет, что я могу сделать?

29 Сентября 2014, 14:36, вопрос №571015 АЛЕНА ГУКОВА, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Алёна! Для подачи заявления о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов данная справка и не нужна! Так что подавайте без неё! Желаю удачи!

    29 Сентября 2014, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте Александр, скажите еще пожалуйста какие документы нужны, может я, что то не то приготовила. Перечислите пожалуйста

    29 Сентября 2014, 15:31
stats