Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж выгнал с ребенком

Последние вопросы по теме «муж выгнал с ребенком»

Фильтры
Гражданское право
Муж выгоняет из квартиры свекрови
С мужем в зарегистрированном браке 10 лет, дочь 9 лет. Проживаем в квартире, пренадлежащей свекрови, зарегистрирована в квартире только свекровь. Мы с мужем и ребенков зарегистрированы в доме, принадлежащем мужу(наследсво), в котором фактически проживает свекровь. Муж выгоняет меня с ребенком из квартиры (дал неделю на сборы). Имеет ли он на это право? Куда обращаться в случае, если он сменит замки?
, вопрос №229272, Морозова Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Как поступить правильно
Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли выход в моей ситуации? Муж выгнал нас с дочерью из квартиры в которой у ребёнка есть право собственности на половину и привёл другую женщину .Мы вынуждены были уехать из Москвы.Мне до слёз обидно,что всё,что наживали для дочери досталось непонятно кому.Я консультировалась у адвоката и знаю,что могу проживать вместе с ребёнком так,как она несовершеннолетняя,а я её мама.Но муж сделает всё,чтобы меня не пустить в квартиру он уже сменил замки и когда я хотела забрать свои вещи то он даже мне дверь не открыл.Говорит,что меня разлучит с дочкой вплоть до того,чтобы посадить или убрать любым путём со своей дороги и всё ради того ,чтобы не делить ничего. Как можно заставить его выплатить долю ребёнка в квартире,чтобы мы могли купить себе другое жильё и жить спокойно?
, вопрос №78530, Елена Жидикина, г. Дзержинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Выгоняет муж
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мои права в сложившейся ситуации. У нас мужем зарегистрированных брак, имеется ребенок 1,3 года. Проживаем в квартире свекрови. Прописана в ней только свекровь. Муж официально нигде не работает, я в декретном отпуске. Муж откровенно выгоняет нас с ребенком. Я никуда не хочу сьезжать. Имеет ли он на это право?
, вопрос №59177, Анна Воронова, г. Москва
Семейное право
Муж иностранец хочет забрать ребёнка
Здравствуйте! Мне нужна Ваша консульнация и возможно помощь. Я гражданка Украины. Дело в том,что последние пять лет являюсь женой киприота и жуву на Кипре. Муж-тиран. Пять месяцев назад родилась дочь и жизнь стала совсем не выностима избиения и измены регулярны, он и его семья выгоняют из дома меня с ребёнком. Жить там больше невозможно. Полиция ничего не делает.Полное безправие у иностранцев! Хотела уехать с ребёнком он поставил стоп-лист. Но с большим трудом каким-то чудом потом дал разрешение на вывоз ребёнка. Сейчас я дома на украине в мариуполе. Назад возвращаться с ребёнком не хочу и не буду ,боюсь за здоровье и жизнь своё и ребёнка. Хочу растить ребёнка здесь на Украине.Я дала ребёнку украинское гражданство(но у неё есть и кипрский паспорт) прописала,подала на пособие. Хочу с ним развестись незнаю как ето сделать без выезда на кипр! Но муж ещё не знает что назад мы не приедем. Как узнает попытается у меня её забрать. Сможет ли он у меня её забрать? Как мне ето предотвратить?Что мне делать? Какие процедуры начать? Какие докумены подготовить? Помогите пожалуста нам пожалуста с дочуркой чтобы никто немог нас разлучить!!! Заранее благодарна! Жду ответа! Ирина
, вопрос №53497, ирина зинченко, г. Донецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.09.2013