Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выгоняет из дома

Муж собственник квартиры выгоняет из дома несовершеннолетнюю дочь прописанную тут и гражданскую жену не собственницу но прописанную в квартире. может ли он выгнать?

30 Сентября 2013, 18:52, вопрос №237824 Наташа, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    да согласно действующего законодательства ваш гражданский муж  может «выгнать» из квартиры, но не дочь.

    однако если вы получаете алименты, вас на улицу, довольно проблематично, более того вполне возможно суд обяжет мужа найти вам жилье.

    будут вопросы пишите

    удачи

    30 Сентября 2013, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats