Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отменить развод

Последние вопросы по теме «можно ли отменить развод»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить развод после вынесения решения судом?
Были на суде с супругой в двоем! Дали обоюдное согласие! Зуд закончился брак расторгнут! На руки дали бумаги ( решение)! Суд был 14.01.2018 в конце написано можно в течение месяца гаписать апелляционную жалобу! Возможно ли остоновить развод если месяц не прощел???
, вопрос №2211167, Дмитрий, г. Кубинка
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить заочное решение суда о разводе, если я не знал о суде?
Добрый день , жена подала на развод в мировой суд я на заседание не присутстаовал так как я не знал меня никто не известил,я не скрываюсь а наоборот всегда за семью и хотел там быть, жена много работает семью не видет решила развестись у нас есть ребенок 12 лет. Суд был 21.11.17 можно ли отменить заочное решение суда если меня там не было и мы с супругой пошли на премирение .Какие вообще мои и ее действие что мне делать и с чего начать мой поход в суд???должен ли я что то платить и какие документы мне нужно оформлять для суда?
, вопрос №1825027, Дмитрий, г. Лаишево
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как отменить заочное решение суда о расторжении брака?
Добрый вечер, такая история, подала на развод 10 июля 2017 года, 10 августа было заседание, муж на него не явился (находился по работе в другом городе), вынесли заочное решение. Сейчас всё наладилось и к тому же у нас годовалая дочь, хотелось бы забрать заявление, возможно ли это? Звонила в суд, сказали что ответчик может написать не согласие на заочное решение, он сейчас в рейсе находится, сказали на почту может прислать заявление. Нашел образец, но там нужно указать доказательства неявки и доказательства, которые могут повлиять на решение суда. Какие доказательства нужно предоставить? И возможно ли отменить развод?
, вопрос №1756074, Юлия, г. Энгельс
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить иск о разводе, если судом уже принято решение о расторжении брака?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я подала иск на развод в мировой суд. Долгое время не разволили. У нас с мужем маленький ребенок. 1 год. После последнего слушания дали уведомление, что принято решение брак расторгнуть. Сказали через месяц приехать за документом. С мужем поговорили и решили не спешить. Можно ли отменить в даннлм случае решение и что для этого сделать?
, вопрос №1747198, Татьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить расторжение брака или обжаловать решение суда?
Супруга подала на развод ,я не знал об этом ! Супруга получила развод а я ничего не знал об этом это по закону возможно и можно ли обжаловать?Кстати я инострани гражданин и за границе ми поженились ! Станоевич Небойша меня зовут !
, вопрос №1689366, Neboysha Stanoyevich, г. Сыктывкар
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить решение суда о расторжении брака, если еще не прошел месяц после вынесения?
Я подавала на развод через суд, так как муж был против развода. Вот нас развели (вынесли решение) и мы с мужем поняли, что мы хотим быть вместе. Можно ли как-то отменить решение суда, (месяц ещё не прошёл) пока мы не получили свидетельство о разводе? Может ли муж подать апелляционную жалобу?
, вопрос №1667913, Екатерина, г. Буденновск
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить решение суда о разводе в 2005 году?
Здравствуйте. В 2005 году мы с мужем развелись. Я оплатила госпошлину. Штамп в паспорте мы оба не поставили до сих пор. По сей день живём вместе, сожалеем, что развелись. Как быть? Можно ли отменить решение суда? И ещё проблема: при разводе я указала, что хочу поменять фамилию на девичью (за это тоже уплатила госпошлину) и не поменяла и не хочу. За это время уже много документов оформлено под моей (мужа) фамилией. Как быть и с этим? Благодарю.
, вопрос №1647014, Елена,
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить решение суда о разводе, если в семье родился ребенок?
13.02 был суд о разводе , я являюсь истцом , муж ответчиком . Оба дали согласие на развод. Возможно ли отменить решение мирового судьи , если мы решили сохранить семью ? Является ли рождение ребёнка весомым аргументом, (16.02 родился наш второй ребёнок )?
, вопрос №1562035, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как можно отменить решение суда о разводе?
Муж под влиянием третьего лица подал заявление о разводе, более того заявление сам не писал, только подписал. На досудебное заседание я не получала повестку (не верно был указан мой адрес, в суд повестка вернулась). Пришла первая повестка на слушание о разводе. За сутки муж позвонил и сообщил устно о том, что не намерен разводиться. В результате ни он ни я не пришли в суд. После чего нас развели. Месяц у нас есть. Муж сожалеет о решении суда. Детей общих нет. Как быть? И почему у меня одна повестка была.
, вопрос №1444487, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как отменить решение суда по расторжению брака, если оба супруга хотят сохранить семью?
Здравствуйте! Вопрос следующий: Я выступала в роли истца по расторжению брака. Есть маленький ребенок, поэтому подавали заявление о расторжении в Мировой суд. 26-го октября вынесено решение о расторжении брака. Мы с мужем помирились, есть ли какой-то вариант отменить решение суда и что для этого нужно?
, вопрос №1436607, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Возможно ли отменить решение суда о разводе если я пртив?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в июле я подала на развод, муж был против, не получил ни одной повестки в суд. На судя пришла одна, муж не явился. Нас развели, 30 августа я получила решение суда. Сходила в ЗАГС получила св-во о расторжении брака. А сейчас муж хочет отменить решение суда, и признать развод недействительным. Возможно ли это? Я категорически против этого. Спасибо.
, вопрос №1382290, Татьяна, г. Череповец
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить решение о разводе, если на заседании никто из супругов не присутствовал и не было времени на примирение?
Здравствуйте. Мы с женой находились в разных городах , повздорили ,решили развестись .сейчас оба жалеем. Нас почему то очень быстро развели(на разводе никого из нас не было). Месяц всего ,при наличии ребенка полтора года. И по телефону. Понятно ,что на эмоциях все было и по телефону сказали согласны на развод. В итоге приехал через неделю после даты развода , а нас уже развели. Хоть кто то в стране работает очень оперативно :) так вот вопрос. Возможно ли как то вернуть именно этот брак(не заключая новый,это важно для нас)? Т.е может как то решение отменить(обжаловать) и т.д. какие есть варианты? С уважением
, вопрос №1368262, Владислав, с. Большой Улуй
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить решение суда о разводе, если оно не вступило в законную силу?
4 июля состоялся развод, 4 августа постановление вступит в законную силу. Можно ли отменить решение. если мы все же решили жить вместе
, вопрос №1328326, ирина, г. Абакан
Заключение и расторжение брака
Можно ли отменить исковое заявление о разводе, не вступившее в законную силу?
Добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли отменить исковое заявление о разводе не вступившее в законную силу? (решение уже вынесено в мою пользу) (передумали разводиться))
, вопрос №1321624, Юлия, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Возможно ли отменить решение суда о бракоразводном процессе?
01.04.2016г состоялось второе заседание мирового суда по расторжению брака по моему заявлению с женой.Мы вместе с женой являлись и на первое и на второе заседание.На первом мы взяли время для примирения.На втором судья опять предложил нам взять время для примирения,но мы отказались и согласились на развод.Судья сказал-всё,процесс о разводе пошел в силу и назначил прийти за окончательным решением 05.05.2016г.После заседания случились перемены у нас с женой и мы уже не хотим расходиться.01 апреля была пятница.Я пришел в суд 04 апреля с утра в надежде что решение еще никуда не ушло...Но судья сказал,что уже поздно назад идти,они в этот же день решение отправили далее...И,вроде,если вы передумали,ничего такого нет в этом,разведетесь,а потом опять спишитесь...Но мы не хотим расходиться и желаем прекратить это дело совсем и отказаться от иска.Возможно ли это на данной стадии?
, вопрос №1219894, Сергей, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.12.2018