Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «лишили водительского удостоверения»

Фильтры
Автомобильное право
Лишили водительского удостоверения в 2015 году, сдал в ГИБДД сразу после решения суда
Добрый день!лишили водительского удостоверения в 2015 году,сдал в ГИБДД сразу после решения суда! Не получал и не сдавал на права! В январе 2023 года управлял мопедом в нетрезвом состоянии,лишили прав!спустя 5 месяцев позвонили из ГИБДД,сказали что судом принято решение об лишении и изъятии!!!вопрос: почему меня не уведомили о суде ни одним способом,и как я сдам права,если я их сдал в 2015 году!!!??
, вопрос №3711125, Сергей Николаевич, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения, на данный момент срок уже вышел, я сдал экзамен
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения, на данный момент срок уже вышел, я сдал экзамен, прошёл мед.комиссию, приехал забирать а их они не могут найти, хотя в базе есть отметка что они сданы, что мне теперь делать?
, вопрос №3704199, Павел, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Лишили водительского удостоверения, освидетельствование проводилось без понятых
Лишили водительского удостоверения, освидетельствование проводилось без понятых. Законно ли это? И на руки дали 3 копии протокола.
, вопрос №3677865, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Или всё равно придётся писать заявление об утере и ждать ещё полтора года?
Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения 4 года назад. Оно утерян, но я не писал заявление о потере. Можно ли сделать так чтобы срок лишения засчитали с момента лишения судьёй? Или всё равно придётся писать заявление об утере и ждать ещё полтора года?
, вопрос №3677184, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос пошл ли срок лишения после изъятия, или нужно идти писать заявление?
Здравствуйте. Лишили водительского удостоверения, права в гаи не сдал. По итогу остановили и принудительно изъяли. Вопрос пошл ли срок лишения после изъятия, или нужно идти писать заявление?
, вопрос №3657050, Валерий, г. Сочи
Автомобильное право
Супруга лишили водительского удостоверения Скоро подойдет срок для уплаты штрафа и экзамена
Супруга лишили водительского удостоверения Скоро подойдет срок для уплаты штрафа и экзамена. Но есть задолженность по алиментам, может ли это быть препятствием забрать водительское
, вопрос №3647789, Ксения, г. Москва
Автомобильное право
Права забрали на три года, по графе в компьютере
Лишили водительского удостоверения, не сдал. Проездил 6 лет. Потом остановили, и забрали. Дело не нашли, как и постановление. Права забрали на три года, по графе в компьютере. Законно ли это?
, вопрос №3633502, Алексей Froloff, г. Иркутск
Автомобильное право
Лишили водительского удостоверения на срок 20 месяцев, срок лишения уже близок к истечению, не могу
Лишили водительского удостоверения на срок 20 месяцев, срок лишения уже близок к истечению, не могу определить когда он начался, с момента сдачи прав в ГАИ либо с момента постановления суда, я сдал раньше
, вопрос №3625859, Михаил, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте лишили водительского удостоверения 7лет назад я здал экзамен приехал к судебным приставам они сказали у них на меня нечего нет по сроку давности имеют ли права в ГАИ требовать сменяштраф
Здравствуйте лишили водительского удостоверения 7лет назад я здал экзамен приехал к судебным приставам они сказали у них на меня нечего нет по сроку давности имеют ли права в ГАИ требовать сменяштраф.
, вопрос №3622407, Алексей, г. Иркутск
Автомобильное право
Сейчас хочу вернуть водительское удостоверение, но в ГАИ говорят что срок сдачи прав не начинался, будто бы я не сдавал права вообще
Здравствуйте, лишили водительского удостоверения в 2016году, сдал права в ГАИ, сразу же после суда. Сейчас хочу вернуть водительское удостоверение, но в ГАИ говорят что срок сдачи прав не начинался, будто бы я не сдавал права вообще. Документа подтверждающего у меня нет. Как быть?
, вопрос №3599027, Борис, г. Волгоград
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения в 2016году и срок действия водительского удостоверения
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения в 2016году и срок действия водительского удостоверения тоже вышел, можно ли получить водительское удостоверение в другом городе, и нужно ли пересдавать экзамен если вышел срок водительского удостоверения?
, вопрос №3599020, Борис, г. Волгоград
Автомобильное право
Что мне делать, и какое наказание мне будет за это?
Здравствуйте,лишили водительского удостоверения на 4 месяца! Я об этом даже не знал,не приходили домой повестки в суд,не штрафы,нечего такого не было) Сегодня хотел взять машину в аренду мне сказали что меня лишили на 4 месяца,год назад! Что мне делать,и какое наказание мне будет за это?
, вопрос №3586777, Дмитрий, г. Иркутск
Медицинское право
Если да, то что за это грозит?
Добрый день. По месту регистрации меня лишили водительского удостоверения, я встал на учет к наркологу, так как в моче был обнаружен канабинол, прошло 4 года и я проживаю в другом городе, с учета не снялся и не ходил на отметку больше 2 раз. Сейчас лишение вышло, мой вопрос: могу ли я пересдать на права если сделаю справку нарколога в городе где проживаю, могут ли узнать по базе? Если да, то что за это грозит?
, вопрос №3560099, Роман, г. Москва
Лишение водительских прав
Комисмию и продолжить ездить на автомобиле?
Лишили водительского удостоверения 2 года назад на срок 18 месяцев,после суда сразу же оплатил штраф 30т.но водительское удостоверение в ГАИ не сдал,оставил на руках .прошло 2 года .в базе данных ничего не отображается .могу ли я пройти мед.комисмию и продолжить ездить на автомобиле?
, вопрос №3510702, Александр, г. Москва
Автомобильное право
И требуется ли пересдача экзаменов?
Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения на один месяц. У меня есть неоплаченные штрафы ГИБДД. Нужно ли мне оплачивать эти штрафы, чтобы забрать водительское удостоверение? И требуется ли пересдача экзаменов?
, вопрос №3503881, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.05.2023