Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инвалидность после шунтирования сердца

Последние вопросы по теме «инвалидность после шунтирования сердца»

Фильтры
Медицинское право
Что делать, если отказали в получении второй группы инвалидности?
Добрый день, я проходила лечение в Москве, после чего врачи в заключении написали, что я нуждаюсь в назначении препарата "Репата" по жизненным показаниям, получать препарат бесплатно я могу только при наличии второй группы инвалидности, комиссия в группе отказала, но препарат мне жизненно необходим, подскажите куда обратиться и какие есть шансы что мне дадут вторую группу с диагнозом :"ищемическая болезнь сердца, неспецифический аортоартериит, атеросклероз брахиоцефальных артерий, оклюзия первой порции левой подключичной артерии, сонно подключичное шунтирование, оклюзия шунта, экстраанатомическое подключично-подключичное шунтирование, оклюзия шунта, оклюзия левой позвоночной артерии, семейная гиперхолистириномия, гетерозиготная мутация гена, множественная генетическая тромбофилия, гомозигодная мутация, гетерозиготные мутации, сопутствующие заболевания рецедирующие ОНМК(ТИА?) в вертебро-базиллярном бассейне. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №2241364, Наташа, г. Рязань
Медицинское право
С какого возраста возможно получение бессрочной группы инвалидности?
С какого возраста возможно получение бессрочной группы инвалидности? Мужу 63 года, выполнена операция Аортокоронарного шунтирования на открытом сердце, по поводу которой он в 2016 году получил на МЭК 3 группу инвалидности. Теперь нужно проходить переосвидетельствование, Можно ли надеяться на бессрочную группу по возрасту?Есть ли такой закон?
, вопрос №1678991, Людмила Правская, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Возможна ли послеоперационная инвалидность?
Моему дедушке (1938 год рождения) по квоте В кардиоцентре Мясникова сделали 3 операции на сердце. Заменили клапан, шунтирование и поставили кардиостимулятор. В выписке написано, что у него фистула на сердце 4 мм с наличием кровооттока и деффектирован протез. Из-за этого у него собиралась жидкость в легких, сильная отдыщка и сердечная недостаточность. После Мясникова он пролежал еще в нашей Солнечногорской црб жидкости стало меньше в легких, что означает затягивание фистулы, но сильная отдышка и сердечная недостаточность так и остались. Он хочет оформить инвалидность, но комиссия по определению инвалидности ему заявила, что в связи с тем, что государство ему оплатило операцию, и еще в таком уже преклонном возрасте, поэтому никакой инвалидности Вам не положено. Действительно ли это так? и где это прописано (постановление, приказ или статья какая?) Подскажите пожалуйста, что мы можем предъявить комиссии, для того чтоб получить инвалидность?
, вопрос №1021887, елена, г. Солнечногорск
Страхование
По кредиту
Скажите пожалуйста, если папа находится на больничном уже больше месяца и предстоит операция на сердце (шунтирование) после чего скорее всего будет какая то степень инвалидности, а у него есть кредит, может ли он в это время воспользоваться тем, чтобы оплату производила страховая компания ?
, вопрос №745495, жанна, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.02.2019