Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идентификационный номер ТС

Последние вопросы по теме «идентификационный номер ТС»

Фильтры
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия с авто в период проверки идентификационного номера
Добрый вечер. В 2014г. я приобрела авто в г.Магадане, ввезенный из г.Владивостока. Через некоторое время решила его продать. Но как мне сообщили в ГИБДД г.Магадана в связи с проводимой проверкой отделом № 5 УМВД России по г.Владивостоку, по материалу, зарегистрированному в КУСП от 13.03.2014, на мое транспортное ср-во введен запрет на регистрационные действия. Проверка проводилась по факту обнаружения признаков изменения идентификационного номера ТС. На сегодняшний день информация в МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю о принятом решении по факту проверки не поступала. Каковы сроки проведения таких проверок? и где мне искать решение, принятое по моему авто?
, вопрос №2196486, Анастасия, г. Магадан
Гражданское право
Являются ли гос номер авто и идентификационный номер ТС персональными данными?
Является ли государственный номер автомобиля и индетификационный номер транспортного средства (vin) персональными данными ? Где прописано в законодательстве или в судебной практике, что эти номера попадают под закон "о персональных данных"? Покажите пожалуйста именно ссылки на официальные источники.
, вопрос №2147640, Григорий, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Как исправить ошибки при оформлении электронного полиса полиса ОСАГО?
Здравствуйте. Возникла небольшая проблема: оформлял через интернет электронный полис ОСАГО и когда уже все оплатил и получил полис заметил, что в разделе идентификационный номер ТС стоит надпись - отсутствует. Вроде при заполнении вводил все данные и программа все приняла и не блокировала дальнейшие шаги. Причем во время заполнения там был пункт "номер кузова" - туда я и ввел этот идентификационный номер. Так же и в заявлении этот номер указан как номер кузова, а в разделе идентификационный номер написано - отсутствует. Все остальные данные введены правильно и они совпадают с данными в рег. удостоверении ТС. Вопрос: что будет если с таким полисом меня остановит сотрудник ГИБДД?
, вопрос №1698919, Денис, г. Киров
Автомобильное право
Досудебное решение подделки идентификационного номера автомобиля
Здравствуйте. Можно ли решить следующую ситуацию до судебного разбирательства. Были подделаны (изменены) Vin номера на купленной 3 мес назад машине. Замена номеров сделана по той причине, что купленный автомобиль, как оказалось, был в аресте и его нельзя было зарегистрировать на имя нового владельца. Новый владелец - молодой человек, растерялся и совершил подмену. Его "поймали" при попытке перерегистрироваться документы в ГАИ.
, вопрос №1192959, Александра, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.12.2018