Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на развод через госуслуги

Последние вопросы по теме «заявление на развод через госуслуги»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как правильно оформить расторжение брака через госуслуги?
если подать заявление на развод через госуслуги (по обоюдному согласию), то надо ли будет после этого являться в загс для подтверждения намерений обоим супругам? или только для получения свидетельства о расторжении?
, вопрос №2603701, Елизавета, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак посредством обращения на сайте госуслуг?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: мы с мужем хотим развестись. Дворец бракосочетания (в СПб), где мы регистрировались, больше не работает. Проживаем мы в СПб, но зарегистрирована я в Саратове, он - в Туле. Можем ли мы подать заявление на развод через госуслуги? Какой нужно выбирать при этом регион, город? Или необходимо идти в ЗАГС? (Тогда в какой, в каком городе? Можно ли обратиться в ЗАГС по месту фактического проживания - в СПб?)
, вопрос №2170625, Татьяня, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Можно ли подать заявление на замену паспорта через портал Госуслуг или через родственников?
Моей дочери исполняется 20 лет 1 ноября. Она учится за границей и не может сейчас сама подать документы на замену паспорта. Приедет в Россию 26 декабря. Российский паспорт находится в России. Можем ли мы ( родители) сдать за нее документы на замену паспорта? Или она через портал Гос услуг заполнить заявление? Дочь будет в России в декабре буквально 6-8 дней. Это предпраздничные дни перед Новым годом. За этот период желательно получить уже готовый новый паспорт.
, вопрос №2141222, Ольга, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если я проживаю в другом населенном пункте?
Здравствуйте. Я хочу подать на развод со своей супругой. Живём мы с ней в разных населенных пунктах. Есть сын. Ехать в свой город, где был заключён бра, я не могу. Не хочу терять работу. Как можно решить этот вопрос удалённо?
, вопрос №2038004, Dmitry Lyashenko, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Что делать, если мы не можем подать заявление на заключение брака через портал Госуслуг?
Мы сегодня с будущим мужем приехали в клинский ЗАГС чтобы подать заявление о регистрации брака. Нам сказали зарегистрироваться на портале госуслуг.мы до сих пор пытаемся это сделать.обработка паспортных данных занимает от 15мин до 5дней.нам нужна определённая дата.как быть?
, вопрос №2010308, наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если у меня нет паспорта?
Здравствуйте меня зовут Дарья. у меня есть проблема я бы хотела узнать у вас возможно ли мне подать заявление на развод без своего паспорта... Дело в том что мой паспорт сгорел вместе с другими документами а мне нужно срочно подать на развод... ждать я не могу. но все данные своего паспорта я знаю на изусть.... возможно ли это заранее спасибо
, вопрос №1956141, Дарьяшка Котова, п. Краснодарский
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление о разводе через интернет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как можно развестись через интернет? Я женился в городе Буденовск Ставрапольского края. Сейчас проживаю в Воронежской области. Бывшая жена на развод не подает, а мне надо развестись так как живу уже давно с другой женщиной. Обращался в суд по месту жительства мне сказали что здесь они не смогут нас развести. Можно ли мне подать заявление через интернет если поехать туда нет возможности?
, вопрос №1933603, Алексей, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Можно ли подавать на развод, находясь вне места постоянной регистрации?
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли подавать на развод находясь в другом городе? Возможно это можно сделать через сайт госуслуги? Так ли необходимо для этого находится на месте постоянной регистрации? Заранее спасибо
, вопрос №1910887, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Могу ли я сама подать заявление на развод?
Здравствуйте , могу ли я сама подать завление на развод? Есть двое детей, муж находится не в России. И какие документы нужны?
, вопрос №1883616, Елена, г. Артем
Автомобильное право
Что делать для получения в/у, если уже оплатил госпошлину?
Здравствуйте я оплатил госпошлину за водительское удостоверение в банкомате, и когда записывался через госуслуги мне на почту пришло письмо что по моему заявлению требуется оплата, и на госуслугах рассмотрение так и висит заявление в очереди на отправку, буду ли назначен на это время на которое записался?
, вопрос №1855989, Дмитрий, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Могу ли я подать заявление на развод через портал Госуслуги, имея с супругой общего ребенка?
Здравствуйте . Вопрос следующий могу ли я подать заявление на развод через портал госуслуги имея с супругой общего ребенка? Спора по ребенку не имею. И в какой момент стоит подавать заявление на раздел имущества
, вопрос №1846320, Иван Вовк, г. Стерлитамак
Заключение и расторжение брака
Могу ли я подать заявление на расторжение брака онлайн и как это сделать?
Здравствуйте! Я бы хотела подать заявление на расторжение брака. Могу ли я сделать это онлайн и как это сделать??
, вопрос №1745266, Ольга, г. Владивосток
Заключение и расторжение брака
Получение первичного свидетельства о расторжении брака по почте
Добрый день! Мне необходимо получить свидетельство о расторжении брака.Развели без суда, заявление подавали вместе. Свидетельство не получал вообще. Живу я в другом городе.Узнал,что можно отправить почтой заявление в ЗАГС, где был развод и они вышлют свидетельство в ЗАГС по месту пребывания. Я нашел официальную форму заявления для повторного получения. А для первичного как писать? Просто по аналогии? И нужно ли заранее оплачивать госпошлину (и сколько?) и прикладывать чек? Или при получении документа на руки я и могу оплатить?
, вопрос №1681149, Илья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Подача заявления в загс через сайт госуслуг
Добрый день! хотели подать на июнь месяц заявление в загс через гос услуги.. но на сайте июнь месяц в нашем регионе еще закоыт доя подачи.. хотя слышала что на гос услугах можно сделать это намного раньше, нежели за месяца?! позвоним в загс , мне ответили что по закону так де через гос услуги можно подать только за 2 месяца.Так же по телефону мне сказали что через гос услуги долго будет идти проверка документов, пошлины что займет от недели.Скажите правда что в гос услугах так же можно только от 2 месяцев начиная до даты бракосоч подать заявление и правда что столь долгой будет провнрка? и наше время могут занять другие во время проверки документов?
, вопрос №1584288, Юлия, г. Александров
Заключение и расторжение брака
Что такое "наименование решения суда" в заявлении на развод?
Здравствуйте! Хотела подать через госуслуги заявление на развод по решению суда. Но вот там смутил пункт "Наименование решения суда" Где его вообще найти!? Какая это часть решения, которое мне выдали на руки.???
, вопрос №1494776, Екатерина, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.11.2019