Супруга с горяча оплатила госпошлину 5000р
Подали заявление на развод через госуслуги. Супруга с горяча оплатила госпошлину 5000р. На следующий день передумали. Можно-ли вернуть госпошлину?
, Евгений, г. Москва
Доброе утро) Да, можете вернуть госпошлину через госуслуги. Заявление на возврат подается онлайн: нужно найти платеж в истории операций и воспользоваться функцией «Оформить возврат».