Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на выезд за границу ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с запретом на выезд за границу ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в запретах на выезд, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «запрет на выезд за границу ребенка»

Фильтры
Семейное право
Как оспорить запрет на выезд за границу для ребенка?
Бывший муж запретил вывозить ребенка за границу.Мы хотим оспорить.КАкие документы для этого нужны? И где подавать в суд?по месту жительства отца или матери?
, вопрос №960463, Наталья, г. Псков
Все
Запрет на выезд ребёнка
Здравствуйте!Как узнать ,есть ли запрет на выезд ребёнка за границу,куда написать заявление?Спасибо
, вопрос №895165, Елена, г. Нововоронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Выезд ребенка за границу
Здравствуйте. Отцом был наложен запрет на выезд ребенка за границу. По суду выезд открыли но только в Тайланлд и никуда больше. Вопрос- может ли сейчас отец забрать заявление в органах ФМС о своем запрете? В данный момент готов это сделать. И будут ли открыты все страны в этом случае? То есть запрет будет снят полностью? Спасибо
, вопрос №893696, Ирина, г. Магас
Семейное право
Запрет на выезд
Заочным решением было установлено отцовство. Биол.отец наложил запрет на выезд ребенка за пределы РФ. Затем он же подал иск – оспаривание отцовства. Суд удовлетворил его иск. Уважаемые адвокаты у меня вопрос- как снять запрет. УФМС само должно снять запрет или подавать в суд? Если в суд – кто ответчик? Или указывать просто заинтересованное лицо-уфмс?
, вопрос №750897, Татьяна, г. Надым
Семейное право
Выезд ребенка за границу
здравствуйте можно ли составить такую бумагу которая запрещала бы выезд моего ребенка с отцом в узбекистан?
, вопрос №740190, Анна дмитриевна Ракутина, г. Димитровград
Усыновление, опека и попечительство
Запрет на вывоз детей за границу
Куда обратиться, чтобы запретить отцу вывозить троих малолетних детей из России (Екатеринбург) в Казахстан? Родители разведены, дети проживают с матерью.
, вопрос №739421, Ирина, г. Екатеринбург
Все
Запрет на выезд ребенка за границу
Добрый день. Бывшая жена собирается за границу с ребенком. Может ли она через суд получить разрешение на временный выезд за границу ? Спасибо
, вопрос №656151, Юрий, г. Хабаровск
Все
Выезд за границу
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе больше 10 лет. У нас сын 15 лет. Хочу на зимнее каникулы свозить его в Египет. Отец сказал,что никуда его не отпускает и сделает официальный запрет на вывоз ребёнка за границу. Вопрос: правомерно ы ли его действия и что мне делать? (ребёнок сам ехать хочет)
, вопрос №650557, Наташа, г. Архангельск
Гражданское право
Вывоз ребенка за пределы рф без разрешения отца
Здравствуйте!Могу ли я вывезти ребенка в Молдавию,без разрешения родного отца(мы с ним в разводе)? могу ли я так же вывезти ее на ПМЖ в Молдавию так же без его разрешения.Спасибо
, вопрос №647005, Ульяна, г. Санкт-Петербург
500 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Выезд заграницу
Здравствуйте В разводе. Могу ли я запретить выезд (заграницу) несовершеннолетнему ребёнку? Куда обратиться? Есть ли какая-то форма заявления? Спасибо
, вопрос №612619, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Запрет на выезд ребенка за границу РФ
Хотелось бы получить консультацию по вопросу оформления запрета на выезд ребенка за границу.
, вопрос №534210, Еганов, г. Москва
Гражданское право
Снятие ограничений на выезд ребенка за границу
Мать ребенка не может дать разрешение на выезд ребенка за границу,так как нет паспорта и проживает в другом регионе.какое заявление нужно подать в суд,чтобы сняли ограничения на выезд
, вопрос №488443, алексей, г. Саратов
Семейное право
Запрет на выезд ребенка за границу
с женой в разводе . она выезжает на пмж в Европу с дочерью 2000 г/р. что бы сделать запрет на выезд ребенка нужно свидетельство о рождении дочери...соответственно бывшая св-во не дает...как быть в этой ситуации? чем можно заменить св-во о рождении?? с уважением...
, вопрос №482489, Павел, г. Чайковский
Заключение и расторжение брака
Заявление о запрете выезда ребенка за границу
Здравствуйте! Хотел спросить в каком государственном учреждении можно написать заявление о запрете выезда ребенка за границу?
, вопрос №446114, Айрат, г. Казань
600 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Вывоз ребенка за границу без согласия одного из родителей
Здравствуйте! Я развелся с женой и по условиям развода наш несовершеннолетний сын проживает с ней. Мне стало известно, что она хочет выехать с ребенком за границу в Испанию по приглашению. В Испании у нее проживает мама, у нее (мамы) там вид на жительство но она гражданка России. Приглашение исходит не от мамы, а от испанца. Согласия на вывоз ребенка я не давал, но она все равно собирается с ним выехать. Возможно она хочет остаться там на ПМЖ. Испанской визы у ребенка на данный период времени не было. Каким образом она может вывезти ребенка без моего согласия? Как я могу этому помешать? Я написал письмо в консульство Испании с изложением проблемы, где указал что запрещаю вывозить ребенка.
, вопрос №410162, Дмитрий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.06.2018