Выезд ребенка за границу

Здравствуйте. Отцом был наложен запрет на выезд ребенка за границу. По суду выезд открыли но только в Тайланлд и никуда больше. Вопрос- может ли сейчас отец забрать заявление в органах ФМС о своем запрете? В данный момент готов это сделать. И будут ли открыты все страны в этом случае? То есть запрет будет снят полностью? Спасибо

  • image
    .jpg
, Ирина, г. Магас
Лада Колковская
Юрист

да, Ирина, отец может отозвать свой запрет и.в этом случае будет открыт выезд ребенку во все страны. Отдыхайте