Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать детей при разводе

Последние вопросы по теме «забрать детей при разводе»

Фильтры
Семейное право
Имеет ли право отец забирать двухлетнего ребенка и гулять без матери?
Подскажите пожалуйста, после развода ребенка оставили с матерью. Имеет ли право отец забирать двухлетнего ребенка гулять без матери? Имеет ли право забирать ребенка с ночёвкой, опять таки без матери? И имеет ли мать ребенка право запрещать что то отцу ребенка в плане графика приходов, времени? И как часто может отец приходить к ребенку?
, вопрос №1863286, Лили, г. Уфа
Семейное право
Как забрать детей после развода с мужем?
Здравствуйте!Я разошлась с мужем,у нас трое детей,муж не хочет отдавать двух старших детей,он не работает и у него нет своего жилья подскажите как мне быть в дальнейшем,как мне забрать детей,он их настроил против меня чтобы они не уходили от него.
, вопрос №1861283, Татьяна,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
После развода мать пытается забрать ребёнка с ночёвкой
Добрый день ! Вопрос такой , после развода судом было определено место жительства ребёнка со мной , но порядка общения не устанавливали . Так вот я не против , чтобы ребёнок с матерью виделся , но не хочу с ночёвкой ей отдавать , так как считаю это не безопасным и так как место жительства определенно со мной значит и ночью ребенок должен находится дома . Так воооот что делать если мать заберёт ребёнка с ночёвкой или на более долгое время и имею ли право требовать , чтобы ребёнок ночью был дома ?
, вопрос №1860505, Вадим, г. Омск
Семейное право
Может ли мой супруг при разводе забрать у меня новорожденного ребенка?
Здравствуйте,Я гражданка Казахстана вышла замуж за гражданина РФ,у меня есть РВП сделали недавно и расписаться получилось тоже недавно пока шла подготовка документов,прописаны оба у его матери. Живем чуть больше года ребёнок новорожденный муж работает не официально стал гулять пить дома не ночевать,хочу развестись но боюсь что у меня заберут малышку так как Я не гражданка России и не работаю. Ребёнок на его фамилии Я осталась при своей на чьей стороне будет суд? Сможет ли он забрать у меня ребёнка?! Спасибо за ответ
, вопрос №1824096, Гузель, г. Тюмень
Семейное право
Может ли отец при разводе забрать ребенка у матери?
Я хочу развестись с мужем, нашему ребенку немного больше месяца, муж угрожает, что заберет у меня ребенка. Угрожает своим же отцом, якобы он (свекр) сделает все, что бы забрать ребенка. Дело в том, что отец у него какая-то важная шишка, так говорит муж и его мать. Не могу даже сказать какая у него должнось, но он, якобы, может любого лишить работы, лишить водительских прав и вообще сделать все, что угодно, с деньгами у него проблем нет. А муж мой работает работником склада, весь в кредитах, деньгами вообще не помогает, во время соры может ударить. Сейчас был очередной скандал, я сказала, что уеду с ребенком к родителям, он снова начал угрожать, что пожалею и я, и мои родители, а ребенок останется с ним. Скажите, что мне делать?
, вопрос №1795600, Алиса, г. Москва
Семейное право
Может ли супруг забрать ребенка при разводе?
какие условия проживания должны быть у ребенка, чтобы при разводе его оставили с матерью. ребенку 2,5года. Мы с ребенком прописаны в частном доме. какие именно в таком случае должны быть условия?
, вопрос №1792760, Ксения, г. Демидов
Семейное право
Может ли муж у меня забрать несовершеннолетнего ребенка после развода?
Здравствуйте, мы недавно развелись с мужем, ребёнок (возраст 6 месяцев) остался со мной. От первого брака тоже есть ребёнок, получаю алименты. В данный момент я безработная в декрете на съёмной квартире. У бывшего мужа хороший стабильный заработок, может ли он потребовать проживания ребёнка (возраст 6 месяцев) с ним из-за этого? Заранее спасибо!
, вопрос №1789578, Наталья, г. Прохладный
Семейное право
Имеет ли право муж забрать к себе одного из двух детей при разводе с женой?
Здравствуйте.Моя жена собирается со мной развестись,могу ли я забрать одного ребенка,их у нас двое.она считает, что они только ее.
, вопрос №1766620, Ленар, г. Бугульма
Семейное право
Может ли муж при разводе забрать 4-месячного ребенка?
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня трое детей,я замужем, но двое детей на мужа не записаны,он хочет развестись и забрать ребёнка которому 4 месяца,имеет ли он на это право?
, вопрос №1757815, Валентина, г. Гусев
300 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Може ли муж забрать детей через суд если есть судимость?
здравствуйте. Мы с мужем разводимся, у нас двое детей 3 и 6 лет. Может ли суд определить место жительства с ним, если у него есть условный срок и ему дали исправительные работы. Он хочет чтобы при разводе детей отдали ему! И я выплачивала алименты на детей
, вопрос №1746564, Катя, г. Майкоп
Семейное право
Может ли отец забрать через суд ребенка и проживать с ним?
Здравствуйте! Может ли отец ребёнка( который только недавно освободился из тюрьмы, сидел по 111ч.4) забрать через суд ребёнка, проживать с ним? Ребёнок родился, когда отец уже сидел, мать воспитывали одна, пока не разве даст с ним через 2 года и снова вышла замуж. Родители бывшего мужа помогали содержать ребёнка. Сейчас малышу 3 года и его отец хочет забрать его себе, мотивируя что у его родителей жил площадь больше чем у матери ребёнка. Ребёнок ростет в многодетной семье.
, вопрос №1733852, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
Семейное право
Бывший муж забрал ребенка у матери, как его вернуть?
Отдала на выходные бывшему мужу сына и теперь уже в течение 2 месяцев он мне его не отдает.Как забрать 8 летнего сына у бывшего мужа?
, вопрос №1725172, Ирина, г. Курск
Семейное право
Может ли муж забрать у меня 2 несовершеннолетних детей при разводе, если я не работаю?
Может ли муж забрать у меня 2 несовершеннолетних детей при разводе,если я не работаю,а занимаюсь их воспитанием.Детям8 лет,их воспитание только на мне.
, вопрос №1716051, Татьяна, г. Псков
Семейное право
Можно ли через суд запретить бывшему мужу брать ребенка к себе с ночевкой?
Добрый день! Развелись с мужем, муж требует брать ребёнка с ночёвкой , я против ночёвок , с утра до вечера пожалуйста. Хочу подать на встречи, подскажите суд разрешит ребёнка брать с ночёвкой?
, вопрос №1703713, Александра, г. Иркутск
Семейное право
Как определить место проживания ребенка при разводе?
добрый вечер! У меня такой вопрос, при разводе в суде нигде и никем не было установлено, что моя дочь после развода остаётся жить с моей бывшей женой. Следовательно моя дочь так же спокойно могла остаться жить со мною, я прав? Значит, раз нет никакого постановления я могу забрать дочь жить к себе? Или я все таки должен судиться? Большое спасибо
, вопрос №1638169, Сергей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.01.2018