Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подам на алименты

Последние вопросы по теме «если я подам на алименты»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Он сказал что если я подам на алименты то он подаст на лишение меня прав, пойдет в милицию, в опеку, надо мной будет пристальное внимание
Здравствуйте! Мой муж, каждый раз откладывает поход в суд на развод, у нас маленький ребенок 8 месяцев. Я переехала к родителям как только он родился, муж помогает мало, я вышла на работу(удаленно). С ребенком могут сидеть бабушка с дедушкой(помогают). У нас конечно не лучшие условия, так как ютимся в однушке. Но получаю я хорошо, ребенок, одет, обут, лучшее питание. Отец с ним не виделся с 2х месяцев, не приезжает, даже за все время фотографии не попросил. И вот день икс, нам разводиться, я предлагаю раз в месяц он нам помогает деньгами и я не прошу каждый раз что-то купить, либо алименты. Он сказал что если я подам на алименты то он подаст на лишение меня прав, пойдет в милицию, в опеку, надо мной будет пристальное внимание. Короче выиграет суд и заберет ребенка, так как ему это дешевле. У него от первого брага двое детей живут, жена умерла, он с деньгами, сказал что по алиментам я ничего не получу, 4 тысячи, так как он увольняется и работает на себя. Я сказала, что и 4 тысячи хорошо, зато по закону, на что он мне ответил, что подаст на лишение прав и я по-другому заговорю, ему нужна бумага что я не подаю на алименты и получаю от него фиксированную сумму. Типа сначала заверим у нотариуса, потом разведемся.
, вопрос №4093404, Ирина, г. Москва
Семейное право
Доказательств всех его слов нет, есть только небольшой отрывок записи разговора, где он грозится меня ударить и запугивает
Подскажите пожалуйста, я собираюсь разводиться с мужем и у нас есть общий ребёнок, официально муж нигде не работает, если я подам на алименты , суд назначит ему их? И как быть, в случае если он мне звонит и угрожает физической расправой. Мне и моей маме. Доказательств всех его слов нет, есть только небольшой отрывок записи разговора, где он грозится меня ударить и запугивает
, вопрос №4082114, Рыжая Бестия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Гражданский муж платит алименты на детей от первого брака 33%, и бывшая подала на алименты на себя, (до 3 лет ) у
Добрый день. Гражданский муж платит алименты на детей от первого брака 33%, и бывшая подала на алименты на себя , (до 3 лет ) у нас родилась дочь, если я подам на алименты сколько будут удерживать от зарплаты мужа (зарплата 55.000)
, вопрос №4067427, Надя, г. Москва
Семейное право
Если я подам на алименты на наших двоих детей у нее уменьшится сумма алиментов?
Здравствуйте на моего мужа бывшая жена подала на алименты. Скажите пожалуйста о каком долге идет речь в письме? Сколько он будет платить алименты? Если я подам на алименты на наших двоих детей у нее уменьшится сумма алиментов ?
, вопрос №4006298, Виктория, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли ограничить себя и детей в общении бывшего сожителя, а историю напишу
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли ограничить себя и детей в общении бывшего сожителя, а историю напишу снизу ⤵️ Мы жили гражданским браком 8 лет, за это время у нас родился сын ( установлено отцовство), последний год у нас отношения сложились не очень, как я узнала о том что он мне изменяет, после я в октябре узнаю что ???? , он отправляет на аборт но на сроке 4 месяцев его не делают, говорит что будем жить просто как сожители ( жили на съёмной квартире) , его давки эмоциональные становятся не выносимы и мы с сыном едем на месяц в гости к сестре, после приезда обратно в квартиру пожив пару дней мы со скандалом расходимся, он переезжает к своей девушке с которой изменял, мы с ним договариваемся что он берёт ночевать сына к маме, но не к своей даме, на то что он будет присылать мне алименты без суда в размере 10т.рублей ну и я думаю что вот разошлись хорошо , остались на хороших отношениях и зла на него не держу, так бывает что люди расходятся. Но не тут то было, 2 раз он обещал что придёт в гости к сыну, я ему пишу в вк и спрашиваю придёт ли он к нему , на что он начал мне писать что я плохая мать, заберёт ребёнка, пользуюсь его техникой, которую его мама купила нам , потыкает тем что у меня нет родителей, пугает что со связью своих родителей отберёт у меня детей, чтобы затронуть меня и сделать мне больно. Хоть за время нашего проживания на съёмной квартире он платил только за коммуналку и покупал себе одежду, еду , за съем жилья , одежду себе и сыну, сад оплачивала и оплачиваю я, он всем друзьям, знакомым говорит что оплачивает все он, а я шл.ха и т.д все плохие слова. Он говорит что будет настраивать против меня детей, потом через некоторое время начинает просить у меня прощения, доводит до истерик, своими давками так что начинает болеть живот, я уже 2й месяц беременности пью успокоительные таблетки. С его мамой мы в нормальных отношениях, ходим в гости я ей рассказываю всё что пишет ее сын , на что она говорит " просто закрывай глаза на это" Я знаю что он будет давить эмоционально на детей, хочу уехать в другой город, на что он мне говорит если я подам на алименты, он по связям устроится на работу где я буду получать алименты копеечные и не даст спокойно жить нам с детьми. Все его давки в мою сторону сохраняются скриншотами .
, вопрос №4004069, Алёна, г. Калуга
Семейное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли ограничить себя и детей в общении бывшего сожителя, а историю напишу
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли ограничить себя и детей в общении бывшего сожителя, а историю напишу снизу ⤵️ Мы жили гражданским браком 8 лет, за это время у нас родился сын ( установлено отцовство), последний год у нас отношения сложились не очень, как я узнала о том что он мне изменяет, после я в октябре узнаю что ???? , он отправляет на аборт но на сроке 4 месяцев его не делают, говорит что будем жить просто как сожители ( жили на съёмной квартире) , его давки эмоциональные становятся не выносимы и мы с сыном едем на месяц в гости к сестре, после приезда обратно в квартиру пожив пару дней мы со скандалом расходимся, он переезжает к своей девушке с которой изменял, мы с ним договариваемся что он берёт ночевать сына к маме, но не к своей даме, на то что он будет присылать мне алименты без суда в размере 10т.рублей ну и я думаю что вот разошлись хорошо , остались на хороших отношениях и зла на него не держу, так бывает что люди расходятся. Но не тут то было, 2 раз он обещал что придёт в гости к сыну, я ему пишу в вк и спрашиваю придёт ли он к нему , на что он начал мне писать что я плохая мать, заберёт ребёнка, пользуюсь его техникой, которую его мама купила нам , потыкает тем что у меня нет родителей, пугает что со связью своих родителей отберёт у меня детей, чтобы затронуть меня и сделать мне больно. Хоть за время нашего проживания на съёмной квартире он платил только за коммуналку и покупал себе одежду, еду , за съем жилья , одежду себе и сыну, сад оплачивала и оплачиваю я, он всем друзьям, знакомым говорит что оплачивает все он, а я шл.ха и т.д все плохие слова. Он говорит что будет настраивать против меня детей, потом через некоторое время начинает просить у меня прощения, доводит до истерик, своими давками так что начинает болеть живот, я уже 2й месяц беременности пью успокоительные таблетки. С его мамой мы в нормальных отношениях, ходим в гости я ей рассказываю всё что пишет ее сын , на что она говорит " просто закрывай глаза на это" Я хочу как рожу уехать отсюда в другой город, ближе к сестре , начать новую жизнь с детьми без него, на что он говорит что заберет детей с помощью связей , а если я подам на алименты то он устроится на работу где я буду получать копейки а не алименты
, вопрос №4004039, Алёна, г. Калуга
Семейное право
У мужа вычитают по кредитам и с зарплаты 50%и с пенсии50%, если я подам на алименты мне будут приходить 25% от зарплаты и 25%от пенсии?
У мужа вычитают по кредитам и с зарплаты 50%и с пенсии50%, если я подам на алименты мне будут приходить 25% от зарплаты и 25%от пенсии?
, вопрос №3971948, Любовь, г. Братск
900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Семейное право
Сколько будет стоить примерно ведение такого дела у юриста?
Приватный вопрос.
, вопрос №3970877, Алдынай, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И могу ли я поменять дочери фамилию и отчество без разрешения отца?
С мужчиной не состоим в браке, есть дочь. Если я подам на алименты, изменится ли сумма единого пособия? И могу ли я поменять дочери фамилию и отчество без разрешения отца?
, вопрос №3965052, Елена, г. Москва
Наследство
Если я подам на алименты в каком размере будут алименты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, муж на сво военнослужащий, у нас один ребенок отказывается помогать. Если я подам на алименты в каком размере будут алименты?
, вопрос №3960494, Олеся, снт. Волга
Семейное право
Добрый день, я официально замужем и нахожусь в декрете с ребенком, муж живет отдельно и отказывается помогать
Добрый день,я официально замужем и нахожусь в декрете с ребенком,муж живет отдельно и отказывается помогать финансово,если я подам на алименты на себя и на ребенка,но муж не работает официально,какую сумму может назначить суд,и если муж откажется платить?
, вопрос №3940752, Чулпан, г. Казань
Алименты
Здравствуйте, у мужа от первого брака ребенок, которому он платит алименты, в размере 1/4 части, и от второго
Здравствуйте, у мужа от первого брака ребенок , которому он платит алименты, в размере 1/4 части , и от второго брака совместный ребенок , если я подам на алименты в суд , то какой процент будет получать первый ребенок ?
, вопрос №3931708, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте была беременна сошлись с молодым человеком он знал что я беременна, решили расписаться
Здравствуйте была беременна сошлись с молодым человеком он знал что я беременна, решили расписаться, расписались родилась дочь, он сам записал её на себя, теперь разводимся, денежные средства на ребёнка не высылает, если я подам на алименты, будет ли он их платить, и если он потом оспорит, сделает тест ДНК не заставят ли меня ему выплачивать алименты которые с него высчитали
, вопрос №3922716, Надежда Шкляева, г. Хабаровск
Семейное право
Скажите, пожалуйста, если я подам на алименты в размере мрот на себя и на детей, то как будут разделяться
Здравствуйте. Хочу подать алименты на своего мужа. В браке. На двоих общих деткй и себя, сижу по уходу. Недавно его бывшая жена выйграла суд по взысканию алиментов в твердой денежной сумме 14200руб. На данный момент муж встал на учет по безработице, так как доходов больше нет. Скажите, пожалуйста, если я подам на алименты в размере мрот на себя и на детей, то как будут разделяться алименты между нашей и бывшей семьями, если его финансовое положение оставляет желать лучшего?
, вопрос №3919274, Анна, г. Москва
Алименты
Сможет ли суд ему снова отказать если размер выплат на всех детей будет более 50 %?
Здравствуйте, мой муж платит алименты 25% от первого брака, 16 на ребёнка от второго. Подавал на уменьшение с 25 на 16, суд ему отказал.В нашем браке родится ребёнок, если я подам на алименты и муж подаст снова на уменьшение до 16% на первого. Сможет ли суд ему снова отказать если размер выплат на всех детей будет более 50 %?Задолженностей у него нет.
, вопрос №3911859, Кристина, г. Якутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.04.2024