Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должник по алиментам

Вас интересует вопрос, связанный с долгами по алиментам? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах долгов по алиментам, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «должник по алиментам»

Фильтры
Алименты
И есть ли какие нибудь лазейки для того, чтобы расчить долг более выгодно для меня?
Здравствуйте. Я должник по алиментам. Проживаю в Йошкар-Оле, Республика Марий Эл. На данный момент сумма долга за последние пять лет точно на посчитала приставов. Выплачивать я начао с марта 21 года. Пристав сообщила, что быдет рассчитывать за последние пять лет по средней заработной плате по России на сегодняшний день. Хотел бы узнать. Это законно? И есть ли какие нибудь лазейки для того, чтобы расчить долг более выгодно для меня?
, вопрос №3114368, Алексей, г. Москва
Все
Задолженность по алиментам
Добрый день подскажите пожалуйста у меня заблокированы карты так как я должник по алиментам пришел аванс его сняли а зарплата пришла ее не сняли, снимут ли зарплату или только аванс будут снимать?
, вопрос №3113332, лена, рп. Новый Ургал
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Имеет ли права бывший муж должник по алиментам, без моего согласия увозить моего ребенка из города по России?
Здравствуйте! Имеет ли права бывший муж должник по алиментам , без моего согласия увозить моего ребенка из города по России?
, вопрос №3110671, Мария, г. Хабаровск
Пенсии и пособия
Куда обращаться чтобы оформить пенсию по потери кормильца
Умер отец ребенка, в свидетельсве прочерк. Но числится как должник по алиментам. Что щас делать? Куда обращаться чтобы оформить пенсию по потери кормильца
, вопрос №3074657, ксения, г. Москва
Семейное право
Должник по алиментам в розыске как егтп признать без вести пропавшим
Должник по алиментам в розыске как егтп признать без вести пропавшим
, вопрос №3069468, елена, г. Братск
Исполнительное производство
На каком основании они описывают моё имущество?
Здравствуйте! У меня в собственности есть квартира, в ней прописан мой брат! Он тут не бывает, и не проживает! Он должник по алиментам. Сегодня ко мне приехали судебные приставы. Делать опись и имущества! Я объяснила что он здесь вообще не проживает. Они составили опись ноут бука, и телевизора. Сказали что б он заплатил штраф за это в течении 10 дней! На каком основании они описывают моё имущество???
, вопрос №3063264, ирина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как доказать приставу что должник по алиментам проживает на доходы по инвестициям, дс каждый месяц приходят на счёт в банке, за эти деньги должник в налоговой не отчитывается
Как доказать приставу что должник по алиментам проживает на доходы по инвестициям, дс каждый месяц приходят на счёт в банке, за эти деньги должник в налоговой не отчитывается. Приставы говорят, что нужно подтверждение, что это доход.
, вопрос №3050511, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Должник по алиментам вступил в права наследства, как это обратить в пользу взыскателя?
Должник по алиментам вступил в права наследства, как это обратить в пользу взыскателя? Пристав бестолковый(
, вопрос №3048839, Сергей, г. Челябинск
Все
Про алименты и фссп
Здравствуйте! Я должник по алиментам. При расчëте на 1.04.2020 сумма была 600тыс. Далее привëз справки с мест прошлых работ. Был пересчëт 1.08.2020. Сумма значительно уменьшилась. В бухгалтерии по состоянию на 1.12.2020 новый расчëт так и не получили. Звонки приставу ни чего хорошего не дали. Только обещания выслать пересчëт. Актуальный размер долго тоже не говорят. На сайте ФССП долг на 1.12.2020 был 51500. В декабре с меня было удержано 55000 в пользу долга. Т. к. в бухгалтерии старые сведения и долг в 300тыс. Как быть?
, вопрос №2951786, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос я должник по алиментам и у меня алименты составляют 650000 за каждый месяц мне
Здравствуйте , у меня такой вопрос я должник по алиментам и у меня алименты составляют 650000 за каждый месяц мне начисляют по 25.000 постоянной работы я не имею приставала считают по средней заработной плате по 45.000 и 45000 Они снимают 50% Что можно сделать хотя бы половину долга скостить есть вообще такая ситуация?
, вопрос №2943110, Дмитрий, г. Владивосток
Недвижимость
Суд постановил признать договор дарения не действительным в части дарения 1/4 сына
Можно ли воспользоваться своим правом собственности и через суд вывести свою долю в квартире? Дети подарили свои доли 1/4 каждый. Я собственница. Через 4 месяца Росреестр присылает Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права. Сын должник по алиментам. Подала в суд. Суд постановил признать договор дарения не действительным в части дарения 1/4 сына. Но про мои 3/4 в постановлении ничего не сказано. Я не против, чтобы его часть квартиры была арестована. У нас двухкомнатная квартира, одна его, другая большая моя. Для росреестра постановление суда ничего не значит. Они просят конкретно определиться кому и что. Куда мне идти. С чего начинать. Я хочу продать свою комнату.
, вопрос №2930528, Светлана, г. Уфа
Исполнительное производство
Как мне написать заявление приставу о смене фамилии?
Здравствуйте! Бывший муж должник по алиментам! Недавно я вышла замуж и сменила фамилию и банковскую карту! Как мне написать заявление приставу о смене фамилии?
, вопрос №2926851, кристина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Должен ли пристав потребовать подтверждение заболевания должника?
Здравствуйте! Должник по алиментам находился в розыске долгое время. Его местонахождение было установлено, он был доставлен к судебному приставу-исполнителю в отдел. Составлен протокол об административном правонарушении. Должен был состояться суд, но должник позвонил приставу и сказал, что заболел. После этого пристав отложила суд. Должен ли пристав потребовать подтверждение заболевания должника? Какие действия я имею право предпринимать, чтобы административное дело не затягивали и оно было передано в суд? Могу ли я по звонку в отдел ФССП получать информацию о ходе исполнительного дела или необходимо каждый раз писать заявление? Я боюсь, что дело до суда не дойдёт.
, вопрос №2914806, Марина Богатова, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, имеет ли право должник по алиментам менять фамилию?
Здравствуйте, имеет ли право должник по алиментам менять фамилию?
, вопрос №2900327, Анна, г. Краснодар
Семейное право
Хочет обсудить ее, вопрос в том отдату по суду дочь отцу?
Поругались с дочкой возраст 13 лет ушла жить к отцу он должник по алиментам 500т. рублей с дочерью отношений не поддерживал в течение 10-11лет. Хочет обсудить ее , вопрос в том отдату по суду дочь отцу?
, вопрос №2891391, мария, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.10.2021