Как мне быть, куда обращаться
Добрый вечер. 12 лет назад подавала на алименты , на 2 детей. Судебные приставы отвечали , что ничего не знают , закрывали дверь перед лицом. В общем должник по алиментам не имеет регистрации , не имеет имущества , нет лицевых счетов ( карт ). Второй год находиться на СВО . все решает его гражданская" жена". Она предлагает забрать мне заявление чтоб не было долга, и по расписки от ее лица она будет мне выплачивать алименты.Но я не верю не одному ее
слову.как мне быть, куда обращаться. Подскажите пожалуйста