Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дети от разных женщин

Последние вопросы по теме «дети от разных женщин»

Фильтры
Наследство
Как будет делиться наследство, если есть дети от разных браков?
Если умер человек, после него остались жена и дочь, но ранее его умер его сын у которого были дети (т.е. внуки умершего) от разных жён один из которых несовершеннолетний, как будет распределено наследство? и если дети от умершего сына имеют также право на наследство, могут ли они отказаться от него в пользу бабушки? или вообще не вступать в наследство?
, вопрос №1509979, Надежда, г. Липецк
Алименты
Как добиться снижения размера алиментов на двоих детей от разных браков?
Здравствуйте, меня зовут Елена. Помогите пожалуйста разобраться, у моего мужа второй брак у нас есть ребёнок, от первого брака тоже есть ребёнок, он получает алименты в размере 25%, я в свою очередь тоже подала на алименты нам назначил суд 16.5%, муж подал заявление на уменьшение первых алиментов. Бывшая жена отказывается от уменьшения и не является в суд, скажите пожалуйста имеет ли права суд не уменьшать ей алименты, если по закону положено 33% на двоих детей???
, вопрос №1478278, елена, г. Чита
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Бывшая жена подала иск на увеление алиментов с 16.5 % до 25%. Плачу 33% на 2х детей от разных браков
я плочу алименты на 2х детей от разных браков(33% от зар. платы) в данный момент с материю второго ребенка состою в официальном браке. бывшая жена снова подала иск на увелечение % по алиментам до 25%. как мне быть?
, вопрос №1450196, вячеслав, г. Минусинск
Алименты
Алименты на двоих детей от разных женщин
Добрый вечер! Мужчина платил алименты на одного ребенка в размере 25%, после рождения 2-ого ребенка от другой женщины, она подала на алименты в размере 16,5%. Соответственно, он подал иск на уменьшение % алиментов на 1-го ребенка. Решение по данному делу судом положительно не принимается на протяжении более года, так как мать первого ребенка приводит какие-то несогласия, всячески оттягивает решение по данному вопросу. В связи с чем у мужчины взыскивают алименты в размере 25% и 16,5% за двоих детей. Подскажите, пожалуйста, какие действия должен предпринимать мужчина и возможен ли возврат переплаты алиментов за весь период? Заранее спасибо за ответ! с уважением, Анна
, вопрос №1437460, Анна, г. Москва
Алименты
Как платить алименты, если работаю по договору найма?
я работаю по договору найма . как мне платить алименты и сколько ? запись в трудовую книгу не идет .
, вопрос №1437349, михаил, г. Пермь
Алименты
Как будут рассчитаны алименты на двоих детей от разных женщин?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , живём с мужем в гражданском браке, я нахожусь в положении на 7 месяце ! У него есть ребёнок от первого брака и он платит алименты в размере 9300 рублей , могу ли я тоже подать на алименты и сколько будет получать первый и второй ребёнок ?
, вопрос №1436653, Марина, г. Фурманов
Алименты
Алименты на незаконнорожденного, если в официальном браке есть несовершеннолетний ребенок
Какой размер алиментов может присудить суд на внебрачного ребенка по ДНК, если в зарегистрированном официальном браке есть законный несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №1436588, Наталья, г. Москва
Алименты
Как составить заявление о снижении размера алиментов на двоих детей от разных браков?
здравствуйте нужна помощь в составлении заявления на уменьшение алиментов на двоих детей от разных жен. если можно то подробный образец всего заявления
, вопрос №1420621, Екатерина, г. Саратов
Алименты
Каков порядок снижения размера алиментов, если у мужчины два ребенка от разных женщин?
Здравствуйте! С бывшим не живу и брак не был зарегистрирован,ребенка на себя записал,получаю алименты. У него другая жена брак зарегистрирован,так же ребёнок совместный,но вместе не проживают,и она тоже получает алименты. Он подал о снижении алиментов только на моего ребенка,законно ли это?!
, вопрос №1420610, Дарья, г. Красноярск
Алименты
Как правильно подать на алименты через 6 лет после развода?
Здравствуйте! 6 лет назад я развелась, на данный момент ребенку 8 лет. На алименты не подавала, решили договориться мирно, 2 гора бывший муж приносил нам по 2 - 3 000 раз в три месяца,а то и в пол года, я ждала,что будет лучше, но теперь уже третий год он не дает ни копейки на ребенка и вообще с ним не видится. Я хочу подать на алименты, но не знаю какую сумму можно с него запросить и за какой срок. Можно ли за последние три года запросить алименты? Есть ещё один момент, у него есть ребенок от первого брака, на сколько я знаю, он должник по алиментам в той семье и есть ещё один ребенок после нашего развода, но там ребенок рожден вне брака.
, вопрос №1420501, Алина, г. Пенза
Наследство
Имеют ли право на наследство отца внебрачные дети?
У отца двое детей, один до брака рожден, другой в браке (от разных женщин). Если на того, который в браке сделано дарение или завещание отцом своей доли квартиры, то имеет право внебрачный совершеннолетний сын заявить свои права на долю отца и сколько по закону полагается, половина? 1.Имеют ли внебрачные дети право на наследство в случае нежелания отца признавать их своими, смерти отца? 2.Если внебрачный ребенок не записан на отца, он может иметь право на наследство, если отец сделает дарение на другого человека, пусть даже не родственника? Заранее спасибо.
, вопрос №1356664, Слава, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Может ли отец считаться многодетным, если дети от двух разных браков?
Добрый день. Меня зовут Татьяна. У моего мужа от первого брака есть ребенок 19 лет. Со мной у него второй брак и мы имеем двоих совместных детей 7 и 1мес. Получается что у мужа 3 ребенка. Может ли он считаться многодетным отцом? Сын от первого брака живет и прописан у матери. Но отец принимает участие в судьбе сына как материально так и морально. Сын постоянно приходит к отцу.
, вопрос №1347012, Татьяна, г. Москва
Алименты
Снижение алиментов на первого ребенка после назначения алиментов на второго
20.06 с меня будут взысканы алименты 1/6 на второго ребенка, уже выплачиваются алименты на первого ребенка 1/4. Дети от разных женщин. Возможно ли заявить ходатайство суду о снижении выплат на первого ребенка в рамка производства по алиментам на второго? Удовлетворит ли суд данное требование или нужно отдельно подавать на снижение?
, вопрос №1304502, Максим, г. Химки
500 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могут ли отца, имеющего детей от разных браков, признать многодетным?
Здравствуйте! У меня есть сын 12 лет от первого брака. Проживает он со своей мамой, зарегистрирован у меня. Официальных алиментов я не плачу, плачу просто по договоренности с БЖ. Нынешняя моя супруга родила двойню. Т.е. фактически я являюсь отцом 3 детей, которые все зарегистрированы у меня. Вопросы такие: 1. Могут ли меня и мою нынешнюю супругу признать многодетной семьей? 2. Могу ли я оформить на себя пособие по уходу за ребенком как за второго и третьего по счету? Спасибо!
, вопрос №1256050, Антон, г. Волгоград
Алименты
Снижение размера алиментов детям от двух разных жен
Добрый день. У меня вопрос. Выплачиваю алименты двум бывшим женам на детей по 25% каждой. Судебные приказы выдавались разными судами. Как обратиться с заявлением о снижении алиментов: к каждой бывшего супруге отдельно в суд по ее месту жительства или можно объединить два дела каким-то образом. И не будет ли отказа, если заявления будут поданы не одновременно и размер алиментов будет не равный на детей.
, вопрос №1247286, Елена, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.01.2017