Снижение алиментов на первого ребенка после назначения алиментов на второго

20.06 с меня будут взысканы алименты 1/6 на второго ребенка, уже выплачиваются алименты на первого ребенка 1/4. Дети от разных женщин. Возможно ли заявить ходатайство суду о снижении выплат на первого ребенка в рамка производства по алиментам на второго? Удовлетворит ли суд данное требование или нужно отдельно подавать на снижение?

Уточнение от клиента

Совместно ни с кем из женщин не проживаю.

Уточнение от клиента

Дня доброго. Спасибо за ответ. Позвольте еще поинтересоваться. Зачем привлекается к рассмотрению 3-е лицо, если в рамках процесса алименты в 1/6 будут взысканы все равно и интересов 3-го лица напрямую не затрагивает, так как нельзя в этом же рассмотрении подать на снижение выплат ?

, Максим, г. Химки
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Нужно отдельно обращаться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов на первого ребенка