Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданство РФ по браку

Последние вопросы по теме «гражданство РФ по браку»

Фильтры
Гражданство
Можно ли подать на гражданство РФ по браку и в течение какого времени мне выдадут паспорт РФ?
Здравствуйте. Мы с женой граждане Казахстана. Имеем ВНЖ в РФ. Жена сейчас получает гражданство РФ по НРЯ. Через какое время после получения женой гражданства РФ я смогу подать на гражданство РФ по браку и через сколько месяцев выдадут паспорт РФ? (женаты уже более 10 лет, сыну 9 лет). Спасибо.
, вопрос №975721, владимир, г. Белгород
Гражданство
Получение гражданства РФ после заключения брака с гражданкой РФ
здравствуйте я гражданин молдовы женился на русской девушке как я могу получить гражданство сколько времени нужно и какие документы я должен собрать
, вопрос №949546, Василий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Гражданство рф по браку
Я ГРАЖДАНИН УКРАНЫ. ЕСТЬ РВП. В БРАКЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ . ЖЕНА ИМЕЕТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. РВП ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ . МОГУ ЛИ Я ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО.
, вопрос №853800, ИГОРЬ, г. Москва
Гражданство
Документы для подачи на Гражданство РФ
Доброго времени суток, мой муж гражданин Украины, имеет ВНЖ РФ (получил в ноябре 2014), 16 февраля 2016 года исполниться три года нашему браку, у меня два вопроса по данной теме : 1. Возможно ли подать документы на гражданство раньше, чем исполниться три года по браку? (срок рассмотрения документов составляет 6 мес. т.е. за 6 месяцев до трехлетия брака хотим подать документы - примут ли?) 2. Обязательно ли работать мужу по ТК РФ чтобы получить гражданство ( и сколько по времени нужно работать по ТК РФ до подачи документов на гражданство и получения гражданства?) или можно работать неофициально - просто положить на счет в банке определенную сумму и предоставить справку из банка в миграционную службу о наличии средств ( если так можно, то какая предпологаемая сумма должна находится на счету?)
, вопрос №838947, Мария, г. Красный Сулин
Гражданство
Перечень документов для получения гражданства РФ (воссоединение семьи)
Добрый день. Какова процедура и какие документы (перечень) необходимо предоставить для получения гражданства РФ (воссоединение семьи). Он-гражданин РФ, имеет постоянную регистрацию, она-гражданка Кыргызстана, их сын-гражданин РФ; она и сын сейчас находятся в Кыргызстане. Спасибо за ответ.
, вопрос №838197, Евгений, г. Санкт-Петербург
Гражданство
ПОЛУЧЕНИЕ гражданство РФ по браку
Здравствуйте! Я гражданка Кыргызской республики, состою в браке с гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ и необходимо ли подтверждение владения русским языком? Спасибо!
, вопрос №788759, nazima kabylbekova, Кугалы
Гражданство
Получение гражданства через регистрацию брака
Здравствуйте. Мама вышла замуж за гражданина РФ. В какие сроки она сможет получить гражданство РФ и какова процедура?
, вопрос №782907, Марта, г. Москва
Семейное право
ЗАГС с иностранным гражданином в РФ
Здравствуйте! У меня есть девушка, она гражданин РФ, мы помолвлены и мы хотим чтобы наш ЗАГС был зарегистрирован на территории РФ. Я гражданин Таджикистана. Скажите пожалуйста, какие документы нужны для ЗАГС-а и через сколько времени я могу получить гражданство РФ после ЗАГС-а. (т.к некоторые говорят, что по новым законам, через 3 года совместной жизни )
, вопрос №769160, Акбар, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Гражданка Молдавии. Хочу получить гражданство РФ через брак
Здравствуйте! Я гражданка Молдавии и хочу получить гражданство Российской Федерации. Слышала,да и читала много о том, что брак это самый быстрый и не затратный способ. Хотелось бы услышать мнение специалиста по этому поводу. Какие нужны документы? Какие условия? Через какой срок брака я могу осуществить свою цель? Заранее спасибо за ответ. Владислава.
, вопрос №742897, Владислава, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подача документов на гражданство
Здравствуйте! Я получила ВНЖ в РФ. Могу ли я сразу подавать документы на гражданство? Замужем за гражданином России, в браке 3 года, имеется общий ребенок 2 года, в 2014 получила диплом Московского ВУЗа. И в течение какого времени будут рассмотрены документы.
, вопрос №735592, Юлия, г. Жуковский
Гражданство
Гражданство РФ по браку
Здравствуйте! Мне 30 лет, я гражданин РФ. Постоянно проживаю в Эстонии, имею постоянный вид на жительство тут. Моя супруга гражданка Украины. Так же имеет вид на жительсвто в Эстонии. Прживаем в бракеболее 3 лет. Может ли она по мне (по браку) получить гражданство РФ?
, вопрос №729262, Вдовин Дмитрий Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как я могу получить гражданство через брак.Я гражданка Армении
Я гражданка Армении, учитель начальных классов. Как я могу получить гражданство через брак с гражданином России?
, вопрос №726155, маргарита, г. Ростов-на-Дону
Гражданство
Получение гражданства РФ по супруге
Получение гражданства РФ по супруге. Здравствуйте. Супруга гражданка РФ. Загранпаспорт РФ был получен в консульстве ПМР. В недавнем времени прибыли в РФ. Супруга подает документы на внутренний паспорт гражданина РФ. Супруг гражданин Украины. Брак был зарегистрирован на территории ПМР. В браке состоят около 2 лет. Может ли супруг претендовать на получение загранпаспорта РФ по супруге. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №711422, Евгений, г. Челябинск
Гражданство
Гражданство РФ после брака
Здравствуйте, я гр. Армении, женат на гр. РФ уже 5 лет, живем мы в Греции, есть ребенок. Меня интересует вопрос вопос относительно гражданства РФ, если Статья 14, пункт 2 отменяет условия, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13, то с юр. точки зрения требования к предначальным процедурам получения гражданства (РВП, ВНЖ) отменяются? В этом случай, как мне получить гражданство РФ? Обязательно пройти через процедуры получения РВП и ВНЖ, если я уже в браке более 5 лет, и попадаю под упрошенный порядок в соответствии с Статей? Гражданство РФ мне нужно получить в целях патриотического подсознания, у меня дед дошел до Берлина и бабушка была русской. Сможете Вы мне помоч? С. Анисян
, вопрос №711207, Сурен Анисян, г. Москва
Заключение и расторжение брака
За какой срок при фиктивном браке я могу получить русское гражданство?
Здравствуйте!Я гражданка Украины,хочу оформить фиктивный брак чтоб быстрей получить русское гражданство и детям начать делать документы, так как требуют в школе.Вопрос,за какой срок будет желаемый результат и какие есть подводные камни?Спасибо!
, вопрос №709862, Виктория, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.04.2018