Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата ипотеки материнским капиталом

Последние вопросы по теме «выплата ипотеки материнским капиталом»

Фильтры
Ипотека
Как погасить часть ипотеки материнским капиталом?
Добрый день! Как погасить часть ипотеки материнским капиталом? Скажите пожалуйста, возможно ли использовать материнской капитал на погашение части ипотечного кредита, взятого в 2012 году и оформленного на моего мужа в случае если я не имею права собственности на данную квартиру и не прописана в ней так же как и первый ребенок? Заранее спасибо
, вопрос №338005, Евгения, г. Воскресенск
300 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Использование материнского капитала после рождения второго ребёнка. Как выплаты происходят?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Проконсультируйте по использованию материнского капитала на улучшение жилищных условий. Ситуация такая: у мужа есть однокомнатная квартира в Ленинградской обл., приобретённая в браке. В ней зарегистрированы и проживают я, муж, двое наших детей и моя мать. Мы с мужем хотим приобрести однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге с использованием материнского капитала и переехать туда с детьми, а квартиру в области оставить маме. Получу-ли я право на использование материнского капитала в этом случае (будет-ли это считаться улучшением жилищных условий), если нет, что можно сделать? Каковы условия выплаты материнского капитала?
, вопрос №308642, Ирина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Размер доли выделяемый детям после погашения ипотеки материнским капиталом
Добрый день. Хотим воспользоваться мат.капиталом и оплатить ипотеку. После снятия обременения, я как единственный собственник квартиры должен выделить всем членам семьи (жене и двоим несовершеннолетним детям) доли. Вопрос: какой минимальный размер доли выделяемый детям после погашения ипотеки материнским капиталом????
, вопрос №278574, Евгений, г. Казань
500 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Условия погашения ипотеки материнским капиталом
Добрый день! Интересуют условия погашения ипотеки материнским капиталом. Хочу задать такой вопрос:Мы хотим купить 2-х квартиру в ипотеку,при этом первый взнос сделать материнским капиталом,стоимость квартиры 1650 тыс.рублей, площадь 57 кв.м.Эту квартиру хотим купить в г.Волгоград,городской прописки никто из членов моей семьи не имеет. Сам я встал на очередь по программе "молодая семья" в одном из районов Волгоградской области.Вопрос:сможем ли мы погасить часть ипотечного кредита субсидией выделяемой по этой программе после оформления сделки?Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №112968, Илья Беликов, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.01.2015