Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызывают в следственный комитет

Последние вопросы по теме «вызывают в следственный комитет»

Фильтры
Уголовное право
3 года назад у меня умер муж, сейчас меня вызывают в следственный комитет спустя 3 года.с чем это связано?
Здравствуйте !3 года назад у меня умер муж ,сейчас меня вызывают в следственный комитет спустя 3 года .с чем это связано ?
, вопрос №3954813, Айгуль, г. Самара
Побои
Что будет за мастурбацией в личном в закрытом автомобиле
Что будет за мастурбацией в личном в закрытом автомобиле. С задними тонированными стёклами. Если увидела девочка 14 лет. родители подали в полицию. Вызывают в Следственный комитет. Случайно её не увидел, не хотел ни кого оскорбить
, вопрос №3899514, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Побои
Я сидел с девушкой выпивали она ударила мать ножом два ножевых хотела ударить меня так ка мы повздорили завтра вызывают в следственный комитет без адвокатов якобы все закроют я не верю
Я сидел с девушкой выпивали она ударила мать ножом два ножевых хотела ударить меня так ка мы повздорили завтра вызывают в следственный комитет без адвокатов якобы все закроют я не верю
, вопрос №3694424, Николай, Луганск
Уголовное право
Что делать и какие могут быть последствия?
День добрый . Года 3 назад попросили открыть ИП но пообещали его закрыть через пол года. в итоге ип действует документов на него нет и связи с теми людьми нет . есть долги по ип платить не чем. вызывают в следственный комитет . Что делать и какие могут быть последствия?
, вопрос №3678421, Алексей, г. Курск
Медицинское право
Я себе маленько порезала вены, приехала скорая обработала и полиция, опросили и отпустили
Я себе маленько порезала вены, приехала скорая обработала и полиция, опросили и отпустили. Сейчас вызывают в следственный комитет. Что может быть
, вопрос №3577776, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Хотя я просто сказала что ухожу от него, как быть?
Здравствуйте, летом сказала мужу что ухожу от него, он решил напугать и чуть порезал вены, но даже скорая сказала что ничего страшного. Сейчас вызывают в следственный комитет по этому поводу. Муж говорит что на меня заведут уголовное дело "доведение до самоубийства". Хотя я просто сказала что ухожу от него, как быть?
, вопрос №3542048, Светлана, г. Москва
Уголовное право
И что делать в случае давления на меня?
Здравствуйте.У моего молодого человека угнали машину,меня вызывают в следственный комитет.Это место имеет ужасную репутацию у нас в городе.В связи с этим вопрос как действовать?что делать в случае угроз от следователя? Важно то,что у нас угнали авто,но нас подозревают в том что мы специально так сделали чтобы получить деньги от каско.Авто кредитное,каско не покроет полную стоимость машины и нам нужно будет еще год выплачивать за нее,не смотря на ее отсутствие. Я боюсь идти к следователю потому что куча свидетелей того как там избивают людей и творят беспредел.Как отвечать на их вопросы?И что делать в случае давления на меня?Я нахожусь в положении,у меня первый триместр беременности…
, вопрос №3449024, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Что вообще может быть и какие подводные камни?
Здравствуйте! Ранее уже здесь обращался. Вот ссылка на мой вопрос и всю информацию по данной проблеме: https://pravoved.ru/question/3144102/#a4473394 Спустя почти два месяца идёт продолжение дела. Сегодня был звонок из следственного комитета и на завтра нас туда вызвали, вызвали как меня, так и мою девушку, так и наших родителей. Также полиция запросила на нас характеристику из нашей школы. Очень сильно переживаю по данному поводу, не понимаю зачем так долго тянулось дело, зачем полиции характеристики из школы и для чего в принципе нас вызывают в следственный комитет на допрос? Что вообще может быть и какие подводные камни?
, вопрос №3174772, Иван, г. Боготол
Защита прав призывников
Вызывают в следственный комитет на дачу объяснений по поводу систематичестой неявки в военкомат, подскажите пожалуйста что делать?
Вызывают в следственный комитет на дачу объяснений по поводу систематичестой неявки в военкомат, подскажите пожалуйста что делать?
, вопрос №3158085, Никита, г. Москва
Медицинское право
Вызывают в следственный комитет для дачи объяснений по получению группы инвалидности
Вызывают в следственный комитет для дачи объяснений по получению группы инвалидности.
, вопрос №3127239, Клиент, г. Москва
Побои
Нужно ли нам беспокоиться и нанимать защиту?
Добрый день! Нужна помощь по такому вопросу. У нас бабушка в преклонном возрасте, только дома передвигалась, все время чем то записалась, вели перетаскивала , бывало падала, и как оказалось в последующем, получила травму головы , закрытую ЧМТ. Об этом мы уже узнали позже , когда ей стало плохо и вызвали скорую. Ее подсолили в больницу, там через 2 нед она скончалась, так как было плюс воспаление лёгких. Сейчас нас вызывают в следственный комитет. Подскажите как себя вести, никто из родственников не виновен, жил с ней ее сын. Нужно ли нам беспокоиться и нанимать защиту ?
, вопрос №3097987, яна, г. Киров
Уголовное право
Открыл фирмы вертикаль теперь спустя время вызывают в следственный комитет на допрос
Открыл фирмы вертикаль теперь спустя время вызывают в следственный комитет на допрос
, вопрос №3074285, артем, п. Тульский
Уголовное право
Встречался с девушкой, она забеременела ей 17 лет мне 18 поругались, она сказала что напишет заявление об
Встречался с девушкой , она забеременела ей 17 лет мне 18 поругались, она сказала что напишет заявление об изнасилование, я сам сходил в полицию и написал заявление что изнасилования не было и предоставил всю переписку! Прошёл месяц и мне позвонили и вызывают в следственный комитет что это значит что на меня завели дело?
, вопрос №3002348, Света, г. Новоалтайск
Уголовное право
Меня вызывают в следственный комитет по пречине конфликта с бывшей женой
Здравствуйте! Меня вызывают в следственный комитет по пречине конфликта с бывшей женой! Рукопрекладства небыло, заявление было написано в палицию. Чего ждать?
, вопрос №2963480, Павел, г. Сыктывкар
Наркотики
Этого человека я не запихивал в багажник, не бил его и даже не разговаривал с ним, то есть я просто молча перевозил его в багажнике собственного авто
Здравствуйте, меня вызывают в следственный комитет, по делу я иду как соучастник, но проблема в том, что я был водителем автомобиля, где перевозили человека без собственного согласия. Этого человека я не запихивал в багажник, не бил его и даже не разговаривал с ним, то есть я просто молча перевозил его в багажнике собственного авто. Что мне может быть за это?
, вопрос №2927961, Владимир, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.12.2023