Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временное удостоверение личности

Последние вопросы по теме «временное удостоверение личности»

Фильтры
Материнский капитал
Возможна ли покупка авто за региональный материнский капитал?
Здравствуйте! Моя жена хочет купить авто за региональный материнский капитал Сахалинской области который даётся на первого ребенка в размере 150тыс р. Возможно ли оформить ДКП через нотариус, если у ней на руках временное удостоверение личности формы N 2 П ?
, вопрос №2725673, Владимир, г. Южно-Сахалинск
Гражданское право
Нужно ли в данном случае ехать за новым удостоверением?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я меняю паспорт, на время смены мне выдали временное удостоверение личности. Там написано, что оно действительно до 16 марта(сегодня). Но паспорта у меня нет. Что мне делать, ехать за новым удостоверением?
, вопрос №2715019, Евгений, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Можно ли при восстановлении паспорта получить временное удостоверение личности без оплаты пошлины?
можно ли получить временное удостоверение личности без оплаты госпошлины,нет пока возможности оплатить.
, вопрос №2703709, Светлана, г. Москва
Медицинское право
Как записаться в поликлинику, если паспорт сдан в паспортный стол?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я записаться к врачу/оформить госпитализацию по загранпаспорту, или мне обязательно оформлять временное удостоверение личности? Паспорт гражданина РФ сдан в паспортный стол, на руках есть расписка о приеме документов для предоставления государственной услуги.
, вопрос №2683330, Ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Пустят ли к мужу на длительное свидание по временному удостоверению личности?
Здравствуйте, еду к мужу в тюрьму на длительное свидание. Паспорт потеряла. Еду 25 декабря на 3е суток. Получается выхожу от туда 28 декабря. А временное удостоверение личности действует до 27 декабря. Пустят ли меня к нему?
, вопрос №2626488, Виктория, г. Киров
Гражданское право
Как получить временное удостоверение личности, если испорчен паспорт?
У меня испорчен паспорт как мне получить временное удостоверение личности пока я буду делать новый и можно ли получить удостоверение личности бесплатно с уважением Шевелев Павел Николаевич В
, вопрос №2626408, Павел, г. Москва
Миграционное право
Как вернуться из Белоруссии в Россию, если есть только временное удостоверение личности?
Здравствуйте! Паспорт РФ был утерян, загран паспорт просрочен. Есть только временное удостоверение личности, 5 лет назад спокойно выезжала с ним из Белоруссии. Сейчас опять такая ситуация, но говорят, что теперь могут на территорию России не пустить. Подскажите, что делать? Если я уже въехала на территорию Белоруссии, как теперь вернуться
, вопрос №2606352, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Правомерно ли не продают табачные изделия по временному удостоверению личности?
Я потеряла свой паспорт.Мне вдали временное удостоверение личности.Но ни в каком магазине мне не продают табачные изделия.Говорят что они не имеют права продавать алкогольные или табачные изделия по каким-либо документам..Только по паспорту.... Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №2565855, Мария, г. Волгоград
Гражданское право
Где можно получить временное удостоверение личности вместо паспорта?
Где получить .Где выдоют .временное удостоверение личности в место паспорта? .......................... Где получить .Где выдоют .временное удостоверение личности в место паспорта? ..........................
, вопрос №2563126, александр, г. Краснодар
Гражданское право
Дочь потеряла паспорт в другом городе и не может выехать домой
Дочь потеряла паспорт в другом городе и не может выехать домой. В течении какого времени ей должны выдать временное удостоверение личности?
, вопрос №2524629, Юлия Никитина, рп. Лесогорск
Гражданское право
Как я смогу в короткие сроки восстановить паспорт в другом городе?
я потерял паспорт, находясь в другом городе(области), как я могу его восстановить в кратчайшие сроки и если мне дадут временное удостоверение личности, подойдет ли оно для поликлиники и восстановления полиса?
, вопрос №2520714, Игнат Филатов, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Брачный договор между супругами
Для составления брачного договора у нотариуса то что супруг берет ипотеку только на себя,что жена не будет со заемщиком. Вот только жена сдала паспорт на замену ей дали временное удостоверение личности можно ли прийти с ним и составить брачный договор.
, вопрос №2512333, владимир, г. Домодедово
Все
Мне не восстанавливают симкарту по временному удостоверению
Могу ли я восстановить сим-карту по временному удостоверению личности? могу ли я восстановить сим-карту по временному удостоверению личности? мне отказали, что делать и на какой закон ссылаться, если можно . Я обратился в техподдержку мобильного оператора и указал ссылку на вашу информацию(Паспорт является основным, но не единственным документом, удостоверяющим личность. Согласно разъяснениям письма МНС РФ от 01.04.2002 N СА-6-05/394@ «О применении кодов видов документов, удостоверяющих личность налогоплательщика», Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» ст.17 и множества других нормативных актов, временное удостоверение личности по форме 2-П, является документом, удостоверяющим личность) . Они все равно утверждают , что нужен паспорт, что мне делать?
, вопрос №2457514, Андрей, г. Москва
Административное право
В каком размере предусмотрены штрафы при утере паспорта?
Здравствуйте, я недавно потерял паспорт, какие штрафы у меня будут при восстановлении? и за сколько нужно будет оплатить гос пошлину? Ее можно будет оплатить не сразу? и я бы еще хотел получить временное удостоверение личности
, вопрос №2438928, Александр, г. Екатеринбург
Гражданское право
Нужно ли мне предоставить временное удостоверение?
Меняю паспорт в связи с 20-тилетием, потребовала в МФЦ временное удостоверение личности, меня отправили с копией паспорта в паспортный стол, там в одном кабинете, где написано, что производится выдача временных документов мне отказали, сказали идти писать заявление. Я написала заявление мне его сказали с нужными документами принести через два дня в определённые часы. Хотя по факту должны были выдать его ещё в МФЦ, а он мне нужен срочно, что мне делать?
, вопрос №2437539, Бережная Анастасия, г. Якутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.03.2020