Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вписать отца в свидетельство о рождении ребенка

Последние вопросы по теме «вписать отца в свидетельство о рождении ребенка»

Фильтры
Семейное право
Что нужно сделать,чтобы вписать отца в свидетельство о рождении ребенка?
Добрый день! Подскажите, что нужно сделать чтобы вписать отца в свидетельство о рождении ребенка? На момент рождения ребенка в браке не состояли, и в свидетельстве стоит прочерк. Сейчас в браке, и хотим вписать отца. С чего начать?
, вопрос №1790393, Юлия, г. Москва
Семейное право
Как вписать отца в свидетельство о рождении ребёнка, если отец иностранец, а брак гражданский?
Я гражданка РФ, муж - гражданин Грузии. Брак гражданский, официально не зарегистрирован. Какие документы нужны для оформления свидетельства о рождении ребёнка и вписать отца?
, вопрос №1754288, Наталья, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Можно ли вписать отца в свидетельство о рождении ребенка по обоюдному решению без суда?
Здравствуйте,я официально женат но проживаю уже 5 лет с другой женщиной и у нас родился сын ранее у нас был разговор чтобы записать ее как мать одиночку но когда она уже была в роддоме я передумал и позвонил ей и сказал чтобы она вписала меня как отца,но она не вписала.Сейчас ребенку 6 месяцев она сожалеет об этом,можно ли без судов и усыновления исправить эту ошибку
, вопрос №1735023, Павел, г. Красноярск
Семейное право
Как вписать отца в свидетельство о рождении сына, если сейчас в нем прочерк?
ДД!у меня есть ребенок, с матерью на момент рождения сына я не был расписан, поэтому в св-ве о рождении мать указала свою фамилию,а в графе отец поставила прочерк. спустя 2 года мы расписались. как мне теперь вписать себя в св-во о рождении сына и дать ему свою фамилию?
, вопрос №1691112, Сергей, г. Москва
Семейное право
Как вписать в свидетельство о рождении отца ребенка?
Добрый вечер. При рождении сына муж был в армии и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Сейчас решили расписаться и вписать в свидетельство о рождении отца ребенка. Насколько известно сейчас это делается через суд. Куда с начало нужно идти? Рассписывать в загс или подавать в суд? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №1660467, Юлия, г. Красноярск
Семейное право
Могу ли я не вписывать отца в свидетельство о рождении?
Здравствуйте , мне скоро рожать , официально я считаюсь в браке и стоит штамп но с мужем не живём давно, имею ли я право не вписывать его как отцом ребёнка даже если он и не приходиться отцом ???
, вопрос №1619344, Людмила, г. Москва
Семейное право
Как вписать отца в свидетельство о рождении ребенка, если там уже стоит прочерк?
Здравствуйте.Я матьодиночка в свидетельстве о рождении я поставила прочерк ,а сейчас хочу вписать отца ребёнка,как мне это сделать?Ребенку 4 месяца
, вопрос №1481822, Олеся, г. Москва
Семейное право
Как вписать отца в свидетельство о рождении ребенка?
здравствуйте! хочу в писать мужа гражданина таджикистана в свидетельство о рождении ребенка, он не является отцом, но он не против. что для этого нужно сделать и какие нужны документы
, вопрос №1387579, маргарита, г. Екатеринбург
Семейное право
Как вписать отца в свидетельство о рождении ребенка, если при рождении был поставлен прочерк?
здравствуйте! скажите пожалуйста, я гр РФ а муж гр Узбекистана,брак зарегистрировали 2 марта 2016. родилась дочь до брака 13 апреля 2015. в свидетельстве о рождении в строке отец стоит прочерк. хотим вписать отца в св-ве о рождении дочери. как быть??
, вопрос №1364548, Оксана, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Запись в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка у матери одиночки
Здравствуйте! Ситуация такая. Женщина беременна, с отцом ребенка не хочет поддерживать отношения, и хочет оградить себя и ребенка от его права на отцовство. (Рассуждения на тему морали и этики опустим.) Вопрос стоит такой, вписывать ли реального отца в свидетельство о рождении, вписать Васю Пупкина или поставить прочерк в графе "отец". Какие есть подводные камни в каждом из этих вариантов, с учетом поставленной цели по ограждению себя от отца ребенка. Например, Вася Пупкин может подписать какой-либо договор/доверенность, чтобы можно было не держать с ним связь в случаях, когда нужно согласие обоих родителей? Прочерк смущает тем, что он удобен матери, но не ребенку, которому потом всю жизнь предьявлять этот прочерк, чуть коснется вопрос родителей в каких-либо документах. К тому же, вопрос соцпомощи будет очень актуален. Очень нужна квалифицированная помощь, ибо не хочется полагаться в таких решениях на советы соседок и подружек.
, вопрос №1251187, Алла, г. Москва
Семейное право
Как вписать настоящего отца в свидетельство о рождении?
Я совершеннолетняя, в моем свидетельстве о рождения отцом записан несуществующий человек со слов матери. Родители не были в браке. Мать умерла. Хочу поменять свидетельство о рождении и вписать туда биологического отца (он согласен). Как это сделать?
, вопрос №1077688, Ирина, г. Москва
Семейное право
Как вписать в свидетельство о рождении фактического отца ребенка?
здравствуйте. Развелась с мужем. Родила от другого человека. И т.к. со дня развода не прошло 300 дней, ребенка хотят записать на БМ. Как лучше поступить, чтобы в свидетельстве был указан настоящий отец? Если мы в ЗАГСе возьмем письменный отказ об установлении отцовства, кому и на кого лучше подавать иск? и возможно ли избежать участие БМ в этом? И как правильнее составить иск?
, вопрос №1032560, Глафира, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я без отца вписать его в свидетельство о рождение ребёнка?
Здравствуйте! У меня такая проблема. При получении свидетельства о рождении ребенка я не указывала отца, стоит прочерк, и вписали отчество моего отца. Сейчас надо срочно вписать отца ребёнка в свидетельство, но он находится в армии за 4000 км от нас. Могу ли я вписать его, без отца присутствия, если да то как? Если нет, то что посоветуете сделать?
, вопрос №474246, Светлана, г. Барнаул
Усыновление, опека и попечительство
Как вписать в свидетельство о рождении ребенка отца
Здравствуйте! У меня такая проблема. При получении свидетельства о рождении ребенка я не указывала отца, стоит прочерк, и вписали отчество выдуманное. Теперь отец ребенка хочет чтобы его вписали в свидетельство, я не против. Куда нам нужно обратиться и с какими документами
, вопрос №343761, Анастасия, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.10.2017