Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскать алименты без развода

Последние вопросы по теме «взыскать алименты без развода»

Фильтры
Семейное право
Алименты без развода
Результаты поиска: Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя без развода. Ребенку 9 месяцев. Я в отпуске по уходу за ребенком. Муж не обеспечивает уже два месяца. Муж находится на инвалидности.
, вопрос №635933, Людмила, г. Петрозаводск
Алименты
Алименты без развода
Слышал что по новому закону жена не может подать на алименты для детей будучи еще со мной в браке!
, вопрос №616726, Ринат, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты без развода
Добрый день! Прошу сообщить имеет ли право женщина, подать на алименты до развода (ребёнку 7 месяцев, жена учится, не работает) если муж официально не работает.
, вопрос №601482, Ирина, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Алименты без развода
Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Могу ли я оформить алименты на двоих детей без развода? Я не являясь беременной, я работаю. Ситуация такова, что мне не хватает денег на содержание детей. 60% зарплаты у меня уходит на погашение кредитов. Муж отказывается давать деньги на детей, хотя может это делать даже после погашения своих кредитов. Денег на детей я от него не получала уже 2 года. В этом году одна уже просто не тяну. Спасибо, буду ждать ответа.
, вопрос №567157, Ирина, г. Москва
Семейное право
Отказ от ребенка
после развода бывшая жена на алименты не подавала. Я при разводе претензий к нажитому имуществу не имел. Дал разрешение на продажу своей доли квартиры в пользу совместного ребенка, документов это подтверждающих на руках нет. за это бывшая супруга обещала не подавать на алименты. По прошествии 4 лет стала угрожать подать на алименты, требовать отказаться от ребенка. У меня сейчас другая семья. По мере своих возможностей помогал своему сыну деньгами, часть чеков сохранилась. Как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №547172, Сергей, г. Москва
Алименты
Как взыскать алименты без развода
Здравствуйте! Меня бросил муж и уехал, оставив с двумя детьми, как подать на алименты и сколько это будет стоить. Спасибо.
, вопрос №539850, Татьяна, г. Шебекино
Алименты
Алименты и содержание одного из супругов без развода
подскажите пожалуйста,мы с мужем не живем,у нас 8 месячный ребенок,который прописан и проживает со мной!!! Ребенку и мне ничем не помогает,за 8 месяцев дал только 2000,на покупку поддержанной коляски. Документы свои,для оформления молочной кухни,не везет,на телефон не отвечает. А покупать детское питание,у меня одной просто не хватает средств!!! На развод подавать нету лишних,даже 400 рублей,живу на одно детское пособие!!! Мои родители как могут помогают!!! Имею ли я право подать на алименты и на свое содержание без развода?? Какие документы для этого нужны?? Нужно ли платить госпошлину? Сколько имею право получать от него??
, вопрос №537124, Ломакина, г. Саранск
Семейное право
Алименты без развода
какие документы нужны для подачи на алименты без развода,если ребенку 1 месяц,мама находится в академическом отпуске,на очной форме обучения?
, вопрос №499409, галина, г. Оренбург
Семейное право
Алименты без развода
Могу я подать на алименты без развода? Ребенку 3года, сама не работаю так как ребенок часто болеет. Живу на 10.000 полученные от сдачи квартиры Какая з/плата у мужа не знаю, выдаёт по 4000 тысячи в месяц, остольное тратит на мебель в своей квартире в которой отдыхает от нас
, вопрос №488026, Людмила, г. Нововоронеж
Семейное право
Алименты без развода
какие документы необходимы для подачи заявления в суд на алименты без развода? Обязательно ли нужны справки 2ндфл? и с жилищного фонда о составе семьи?
, вопрос №469769, Ляйсан, г. Казань
Алименты
Алименты без развода
здравствуйте. я могу подать в суд на алименты если муж работает неофициально?И еще мы находимся в браке но живем раздельно.
, вопрос №437084, неля, г. Пенза
Алименты
Алименты без развода
Прочла, что для подачи на алименты без развода одним из пунктов это справка о доходах. Моих или мужа? Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, параллейно получаю высшее образование. По некоторым причинам с мужем не живём вместе на данный момет, содержание ребёнка он никак не оплачивает.
, вопрос №375722, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Алименты без развода
муж работает в российской армий хочу чтоб он платил алименты на 3 детей из них один студент,сколько и как он должен платить?
, вопрос №348902, Айжан, г. Приозерск
Алименты
Алименты без развода
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты без оформления развода. Куда обращаться, к мировому судье по месту регистрации? И если ребенок прописан у отца, но проживает с матерью, где брать справку подтверждающую, что ребенок находится на материнском иждивении?
, вопрос №322739, екатерина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Развод без взыскания алиментов
Добрый вечер! Хочу развестись с мужем в браке 3 года, есть ребенка но он не от мужа, муж его усыновил. Так же имеется девочка под опекой моей.Мужа я прописала к себе в квартиру она приватизирована(на меня и сына). Я хочу развестись так что бы муж не имел ни какого отношения к моему ребенку и выписать из квартиры. Причины разводы агрессия и злоупотребления алкогольными напитками,и не понимания друг друга.Подскажите что и как я должна сделать?Без взыскания алиментов,вообще не хочу что бы он присутствовал в нашей жизни
, вопрос №304892, Наталья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2014