Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать алименты без развода

Здравствуйте! Меня бросил муж и уехал, оставив с двумя детьми, как подать на алименты и сколько это будет стоить. Спасибо.

25 Августа 2014, 20:19, вопрос №539850 Татьяна, г. Шебекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Татьяна.

    Закон не ставит в зависимость алиментные платежи и нахождение в браке. Процедура точно такая же. Пишете заявление о выдаче судебного приказа (так быстрее все будет оформляться) и идете к мировому судье. 

    Образец заявления я приложил.

    Удачи вам.

    • Алименты приказ.docx
    25 Августа 2014, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats