Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание алиментов на второго ребенка в браке

Последние вопросы по теме «взыскание алиментов на второго ребенка в браке»

Фильтры
Алименты
Раздел алиментов на 2 детей
ОТ ПЕРВОГО БРАКА РЕБЕНКУ МУЖ ПЛАТИТ 25% АЛИМЕНТЫ, МЫ В БРАКЕ НО НЕ ПРОЖИВАЕМ СОВМЕСТНО. ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ , КАКОЙ % ОН ДОЛЖЕН ВЫПЛАЧИВАТЬ НА ВТОРОГО РЕБЕНКА%%%%
, вопрос №527399, ЛЮДМИЛА, г. Красноярск
Алименты
Алименты на второго ребенка от разных браков
Подаю заявление на алименты - у бывшего мужа есть ребенок от первого брака. нужно ли мне указывать в исковом заявлении на алименты третье лицо - бувшую жену мужа? если нужно, то что делать, если у меня нет никаких данных о ней?
, вопрос №392037, светлана, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
500 ₽
Вопрос решен
Все
Алименты на детей выплачиваются если супруги в браке?
Здравствуйте! Сегодня с почты получила повестку в суд, от бывшего мужа. Который просит: 1. Снизить размер алиментов, взыскиваемых по решению мирового судьи судебного участка (сейчас он платит 25%-1/4) 2. Взыскать в мою пользу с него 1/6 части заработной платы ежемесячно. Так как его семейное и материальное положение в настоящее время изменилось в связи с рождением второго ребенка в новой семье. Я прям в растерянности. Я воспитываю ребенка одна с тех пор как мы с ним развелись. Он, я не знаю женился или нет, но по представленной справке которую ему выдал его работодатель о составе семьи вписано что она жена и есть сын (справка приложена к исковому заявлению). У меня вопрос? может ли его новая жена (или сожительница) подать на него на алименты будучи с ним. 2. На каком основании у меня могут понизить проценты, и почему? 3. Помогите, не знаю что и делать.
, вопрос №377035, Ольга,
500 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как уменьшить алименты на содержание ребенка от первого брака?
Здравствуйте, у моего гражданского мужа есть ребенок от первого брака и он выплачивает алименты по исполнительному листу 25%, сейчас у нас родился тоже ребенок (брак у нас не зарегистрирован, но ребенок на него записан), как правильно составить заявление в суд и какой вообще процесс чтобы изменить сумму алиментов до 33% на двоих детей? Он прописан в другом городе, по какому адресу должны подаваться заявления?
, вопрос №198752, Дина, г. Магадан
Алименты
Алименты на двоих детей от разных браков
Бывшая жена (2-ой брак) подала исковое заявление в суд о взыскании алиментов 25% от з.п. на несов. дочь. Но я ещё плачу алименты на сына от 1-го брака, но первой жене я плачу неофициально (по договоренности) 1/6 часть з.п. И после развода со второй женой и ей на дочь платил также 1/6 часть з.п. (по договоренности) с февраля 2012. Но теперь вторая жена подала иск о взыскании с меня 25% заработка и ещё о доплате суммы с февраля по ставке 25%. На данный момент заработок у меня небольшой (39000 руб), (сейчас новый брак и с женой снимаем квартиру), поэтому я хочу продолжать платить на обоих детей 33%. Как мне правильно написать заявление в суд и как рассчитать размер госпошлины, в суде ничего толком не говорят? Судебные приставы ждут от меня ответа или сами знаете что... Как же правильно определить размер и выплачивать алименты на 2 детей. Я не являюсь злостным неплательщиком, а наоборот хочу выплачивать алименты как положено. Помогите!
, вопрос №12185, Денис, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.08.2014