Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой рф

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой рф»

Фильтры
Гражданство
Брак с гражданкой РФ и получение гражданства
Добрый вечер, я гражданин Казахстана, женился на девушке гражданке РФ. Как будет проходить процедура получения гражданства необходимо ли быть прописаным на одной жил площади. Спасибо.
, вопрос №1306844, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если есть брак с гражданкой РФ и ВИЧ+?
Здравствуйте! Гражданин Узбекистана(вич+) официально женат на гражданке РФ( у нее тоже вич+), есть общий несовершеннолетний ребенок -здоровый, он так же является гражданином РФ. В свидетельстве о рождении отец не вписан. Скажите пожалуйста,можно ли в данной ситуации гражданину Узбекистана получить РВП?
, вопрос №1259461, Елена, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Помогает ли брак гражданина Молдовы с гражданкой России в зарегистрированном брак на территории РФ для невыезда в Молдову на 3 месяца?
Поможет ли брак от невыезда гражданину Молдовы? Добрый день, вот такой вопрос: В связи с новым законом о нахождении иностранных граждан на территории России 90 дн.за 6 мес у меня появилась проблема. Дело в том, что я гражданка России проживаю вступила в брак с гр-ном Молдовы на территории России г.Балашиха.Теперь по истечении 3 мес он выехал в Молдову,чтобы продлить регистрацию,по возвращению В РФ,но в фмс ему было отказано в связи с тем что он должен был пробыть в Молдове не менее 3 мес, чтоб снова приехать в Россию. Подскажите, официальный брак с гражданином Молдовы даёт право не выезжать на 3 месяца в Молдову?Что необходимо сделать,чтобы продлить регистрацию на территории РФ без повторного выезда на 3 месяца?
, вопрос №1259242, Оксана, г. Балашиха
Заключение и расторжение брака
Нужна ли справка об отсутствии брака на территории Белоруссии при вступлении в брак с гражданкой РФ?
Нужна ли справка об отсутствии брака на территории Белорусии при вступлении в брак с гражданкой РФ на территории РФ.
, вопрос №1195615, Василий, г. Курск
Гражданство
Как получить гражданство РФ после заключения брака с гражданкой РФ?
Здравствуйте! Я являюсь гражданкой РФ. Мой будущий муж гражданин Украины (западная Украина) в данный момент находится на территории Рф на основании временного убежища. Еще является участником Госпрограммы соотечественников. Подавал документы на РВП, но ему пришел отказ, т.к. имел админ. штрафы в ГИБДД. В августе у него заканчивается срок убежища. Подскажите, пожалуйста, после заключения нашего брака, каким образом можно будет нам легализовать его пребывание на территории РФ и возможность получения гражданства. Когда можно будет подать на РВП повторно?
, вопрос №1184843, Елена, г. Новомосковск
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданкой РФ и гражданином Украины без предоставления справки о семейном положении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы гражданину Украины заключить брак с гражданкой РФ (в Крыму), необходимо предоставить справку из загса Украины по месту прописки о том, что он не состоит в браке на данный момент. Но дело в том, что возможности выехать в Украину за справкой нет. Есть ли варианты при которых данную справку не обязательно предоставлять?
, вопрос №1178335, Ирина, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Заулючение брака гражданки Украины с гражданином РФ
Здравствуйте! Хотела узнать у вас. Я гражданка Украины, если я заключу брак с гражданином РФ, через сколько я смогу получить гражданство России, и какие документы надо что бы ускорить процесс получения паспорта ? Если можно то примерную сумму денег можете назвать, сколько будет все это стоить? Хотя бы примерно. Заранее Благодарю!!!)
, вопрос №1174991, Валерия, г. Новороссийск
Заключение и расторжение брака
Где получить справку о семейном положении иностранного гражданина, для заключения брака с гражданкой РФ?
Добрый день! Я гражданка РФ, жених гражданин Литвы, но имеет постоянный вид на жительство в Латвии, родился в Латвии и прописан. Подаю заявление на регистрацию в одностороннем порядке, сама, т.к. собираемся расписаться здесь. В загсе дали список документов. 1.копия проездного документа, нотариально заверенная на его территории и переведенная на русский в москве 2.заявление, заполненные с его стороны и также заверенное нотариально. 3. Справка о семейном положении, также заверенная. Вопрос собственно вот в чем. Документы (непосредственно справку о семейном положении) получать в Латвии, по месту прописки, или же все-таки в Литве? Есть ли разница, где заверены документы, в Латвии или Литве?
, вопрос №1144708, Виктория, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Может ли иностранный гражданин вступить в брак с гражданкой РФ, если его паспорт утерян?
здравствуйте. у меня такой вопрос: можно ли вступить в брак иностранному гр с гр рф без паспорта иностранного гр (паспорт утерян)?
, вопрос №1102811, АРТУР, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданкой РФ с правом проживания в России
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Республики Казахстан,хочу заключить брак с гражданкой РФ ив дальнейшем проживать на территории Российской Федерации.Что мне для этого нужно сделать? Спасибо
, вопрос №1090528, Виталий,
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданину Украины для регистрации брака с гражданкой РФ?
здравствуйте я хотел бы узнать вот я гражданин Украины моя вторая половинка из России мы хотели подать документы в Загс можно ли узнать какие документы для подачи нужны мне как иностранному гражданину Зарание спосибо
, вопрос №1069777, Сергей, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Где взять документ об отсутствии брака в Украине, не выезжая из РФ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно взять документ (гражданину Украины) вступающему в брак с гражданкой РФ, о том, что он на Украине в разводе. На Украину выехать нет возможности, как можно решить этот вопрос? Спасибо
, вопрос №1061175, Михаил, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как гражданину РФ заключить второй брак?
Возможно ли заключить второй брак гражданину Рф уже состоящему в браке с гражданкой Рф с гражданкой саудовской аравии.
, вопрос №1043307, евгения,
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключение брака с гражданкой РФ, если у меня временное убежище?
Подскажите пожалуста.Я приехал с донбасса получил временное убежище паспорт забрали в УФМС и выдали книжечьку о предоставлении временного убежища на год.Могу ли я оформить брак с гражданкой России.И какие документы нужны.
, вопрос №1023282, Максим, г. Мурманск
Заключение и расторжение брака
Как гражданину Украины заключить брак с гражданкой РФ?
Здравствуйте, меня зовут Владимир. У меня следующая ситуация: я гражданин Украины, моя будущая жена является гражданкой РФ. Хотим расписаться в Питере, где и находимся на данный момент териториально. Какой пакет документов нужно мне собрать, чтоб зарегестрировать брак. И а кроме справки из консульства о том что я не состою в браке, нужно ли у них же заверять перевод своего паспорта, или достаточно обычного перевода заверенного нотариусом? И если а кроме паспорта, справки о том что не состою в браке, и перевода паспорта что нибудь нужно, то не могли бы вы подсказать пожалуйста? Спасибо.
, вопрос №1011219, Владимир, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.07.2016