Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином рф

Последние вопросы по теме «брак с гражданином рф»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Вступление гражданки Украины в брак с гражданином РФ
Здравствуйте! В настоящее время - я гражданка Украины и проживаю в зоне проведения АТО (Донецкая обл). В ближайшее время планирую выехать в РФ и получить РВП с последующим оформлением гражданства РФ. Теперь вопрос: после получения статуса временного переселенца будет ли мне нужна справка-заявление о том, что я не состою в браке для заключения брака с гражданином РФ. Спасибо!
, вопрос №929461, Татьяна, г. Невель
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданке Украины при заключении брака с гражданином РФ в РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином РФ на территории РФ.Какие документы для этого нужны? И какие у меня права в России после заключения брака?
, вопрос №926263, Юлия, г. Нарьян-Мар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Получение гражданства в РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня гражданство Украины, после заключения брака с гражданином РФ получение гражданства после трех лет выдают, а пока не истечет срок выдают какой то документ или справку о том что я на пути к получению гражданства ,что бы я могла официально трудоустраиваться ??
, вопрос №851715, Яна, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Как вступить в брак с гражданином России если я гражданинка Украины?
Здравствуйте ! меня Зовут Ирина. Я гражданинка Украины живу на данный момент в России . У меня есть свидетельство временного убежища. У меня есть ребёнок . отец ребёнка гражданин РФ но так как я рожала на украине, ребёнка оформила на свою фамилию как мать одиночька. Муж гражданский находится в местах Лешения свободы . Мы с Сыном приехали к нему в Россиию и хотим заключить брак но мне в загсе сказали что мне нужна справка о том что я не состою в браке на территории Украины. на Украину я не могу выехать и в Посольство обращалась но мне ответ так и не пришол. Сьездить в посольство я не могу так как ребёнок маленький оставить его нескем. Скажите пожалуйста могу ли я без справки этой вступить в брак с гражданином РФ? паспорт мой чистый . фомилия у меня девичья моя. никаких записей ранее там нет.
, вопрос №774595, Ирна, г. Саратов
Гражданство
Тестирование на РВП для иностранца, состоящего в браке с гражданином РФ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я - гражданка РФ (московская прописка), мой муж - гражданин Италии. Мы хотим переехать в Москву на ПМЖ. Должен ли муж для получения РВП проходить тестирование на знание русского языка, истории и законодательства РФ, если его переезд не связан с работой, а с воссоединением семьи? P.S. У нас есть дочь, у неё двойное гражданство.
, вопрос №766373, Наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как вступить в брак с гражданином РФ
Я гражданка Украины. рожденная и получившая образование в России.Какие мне нужны документы для вступления в брак с гражданином РФ.Я проживаю и работаю в России с 2010 года. ежегодно получала разрешение на работу. но последнее разрешение просрочено так же и регистрация по причине болезни. есть выписка из больницы. И как мне получить Российское гражданство.ЕЩЁ Я имею собственность на Украине.
, вопрос №757907, Лидия Александровна Куцевол, г. Нягань
Заключение и расторжение брака
ЗАГС отказывается регистрировать расторжение брака
Я являюсь гражданкой Украины. Была замужем за гражданином Украины. С мужем проживаем на тер. России. Разводились в России через суд. Теперь с выпивкой из судебного решения я обращаюсь в ЗАГС по месту жительства в РФ для получения свидетельства, а там мне отвечают, что они не могут этого сделать, т.к. у них нет соответствующих указаний и предписаний из минюста. Мне необходимо получить свидетельство для регистрации нового брака с гражданином РФ.
, вопрос №750291, Ольга, г. Электроугли
Гражданство
Гражданство РФ после брака
Здравствуйте, я гр. Армении, женат на гр. РФ уже 5 лет, живем мы в Греции, есть ребенок. Меня интересует вопрос вопос относительно гражданства РФ, если Статья 14, пункт 2 отменяет условия, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13, то с юр. точки зрения требования к предначальным процедурам получения гражданства (РВП, ВНЖ) отменяются? В этом случай, как мне получить гражданство РФ? Обязательно пройти через процедуры получения РВП и ВНЖ, если я уже в браке более 5 лет, и попадаю под упрошенный порядок в соответствии с Статей? Гражданство РФ мне нужно получить в целях патриотического подсознания, у меня дед дошел до Берлина и бабушка была русской. Сможете Вы мне помоч? С. Анисян
, вопрос №711207, Сурен Анисян, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РФ. В загсе РФ требуют справку с Украины о том, что я ранее не была замужем. В кокой орган власти надо обращаться за таким документом? Спасибо
, вопрос №695752, Зоя, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданином рф
как оформить гражданину украины брак с гражданкой рф?для дальнейшего смены гражданства на российское?
, вопрос №686868, владислав, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Дальнейшие действия после заключения брака, между гражданами разных стран
Добрый день. Меня зовут Мария. Я гражданка Украины, раньше жила в эпицентре боевых действий в г. Луганск. Мой муж коренной Москвич (поженились мы позавчера 10.01.2015) на Украину я возвращаться не хочу, мы планируем жить здесь. Фамилию я взяла мужа, у меня есть месяц чтобы поменять паспорт, где его менять? И нужно ли его менять? Мне ити в посольство Украины? Вообщем помогите пожалуйста, скоординируйте нас куда нам первым делом ити и какие документы нужно делать?
, вопрос №681255, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Гражданка Украины состоящая в браке с гражданином РФ
Гражданка Украины состоящая в браке с гражданином РФ,имеющая вид на жительство РФ и проживающая в РФ,при разводе аннулируется ли вид на жительство?
, вопрос №680468, Раиса, г. Краснодар
Гражданство
Брак иностранки с русским гражданином
Здравствуйте,если гражданка Молдовы регистрирует свой брак с россиянином,как скоро она может получить российское гражданство,и что нужно сделать для этого?
, вопрос №661964, Лия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака иностранных граждан на территории РФ
Добрый день! мы граждане Украины, временно проживающие на территории России. И мы бы хотели здесь расписаться. Возможно ли это? это можно сделать только в Москве? и какие документы для этого нужны? заранее спасибо!
, вопрос №647499, Юлия,
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданином РБ и гражданкой РФ
Какие документы требуются для регистрации брака на территории РФ а так же хотелось бы узнать через какое время и в каком порядке можно получить гражданство рф и по каким документам
, вопрос №639303, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.09.2018