Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак зарегистрировать на дому

Последние вопросы по теме «брак зарегистрировать на дому»

Фильтры
500 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Дом построен в неофициальном браке, зарегистрирован после регистрации брака на мужа. Ущемлены ли хоть в чем-то мои права?
Добрый день! Участок куплен в 2011 году на мужа. В тот момент я официально была замужем за другим человеком. Мы совместно проживали и строили дом почти 4 года, в декабре официально зарегистрировали отношения и после этого муж оформил дом на себя. Ущемлены ли мои права?..Стоит ли мне настаивать на том, чтобы половина и участка и дома была переоформлена на меня?Либо это не имеет значения?...У него две дочери от первого брака, у меня один сын. Ущемлены ли будут права моего сына при наследовании в ситуации, когда дом оформлен на мужа?...
, вопрос №853115, Светлана,
Все
Регистрация брака
Здравствуйте, скажите, могут ли меня и моего будущего супруга зарегистрировать в торжественной обстановке в тот день, который нам удобен, если срок подачи заявления меньше месяца, но есть справка о беременности?
, вопрос №769396, Ирина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Совместно построенный дом на участке мужа
Здравствуйте, у меня двое детей, 11 месяцев и 2,4 года. До брака, в гражданском браке был куплен участок ижс на мужа. После брака и рождения первого ребенка мы стали строить на участке дом. На данный момент дом достроен и обустроен (мебель, техника) мы живем в нем уже 7 месяцев, но муж не хочет его регистрировать. Мы с детьми и мужем прописаны в квартире моей мамы. Муж стал много пить, хочу с ним развестись. Имею ли я и мои дети права на этот дом и могут ли обязать мужа зарегистрировать дом? Так же в браке куплены 2 машины на меня, а так же в браке взяты потребительские кредиты, тоже на меня. Как это все будет делиться при разводе?
, вопрос №375593, Елена, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Регистрация сожителя
Добрый День! Я разведена от первого брака на основании нотариального соглашения о разделе имущества, мне осталась квартира, за 1/2 я выплатила бывшему супругу деньги, теперь я единственный собственник. Сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной, первая его жена выписала из квартиры и я решила его зарегистрировать постоянно на своей жилплощади (без регистрации трудно) , встает встречный вопрос, не будет ли он иметь право на мою жилплощадь, если со мной что-нибудь случиться, с ним я не в браке и не собираюсь вступать. Какие вообще последствия для меня и моей собственности могут быть от этого шага. Еще вопрос у него двое несовершеннолетних детей, он платит алименты, если вдруг у него будет задолженность могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру и имущество. Все в квартире куплено в период моего брака с первым мужем. И еще его дети могут иметь какое то право на мое жилье!!!!Очень прошу помогите, я не хочу терять жилье, оно досталось мне очень трудно.
, вопрос №262766, Юлия, г. Омск
Раздел имущества
Как оформить документы на квартиру и на меня, если не зарегистрирована в браке с мужчиной
Здравствуйте! П С парнем уже 6 лет вместе, Собрались жениться, но по условиям родителей только через год, так как они собрались копить деньги нам на свадьбу. Раньше зарегистрироваться не получиться. Но мы хотим взять уже ипотеку, подвернулся хороший вариант. Написал заявление парень, он больше зарабатывает, он будет брать ипотеку на себя. Купить квартиру в новостройке, которая приходит в эксплуатацию во 2 кв.2014. Подскажите пожалуйста, чтобы мне быть спокойной, мы хотим и на меня потом оформить это жилье, но я еще не буду в браке с ним целый год. Как оформить на меня тоже квартиру, когда заселимся? Возможно ли это? Заранее спасибо.
, вопрос №239790, Аманбаева Азиза, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.05.2015