Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракоразводный процесс через загс

Последние вопросы по теме «бракоразводный процесс через загс»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Документы на развод через суд или загс
Добрый вечер! Я хочу подать иск в суд на бракоразводный процесс, с женой не живу около 3 лет. Детей не имеем, совместного имущества нет. Какие документы для этого необходимы. Как (кем) они должны быть заверены и какие нужны документы на развод через загс?
, вопрос №62774, Константин Греков, г. Кронштадт
Заключение и расторжение брака
Бракоразводный процесс
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о тонкостях бракоразводного процесса,чтобы дело не затягивалось судом и не был назначен примерительный срок. Брак длился 7 лет-общий ребенок 4 года,имущественных споров нет. Хочу подать заявление в ЗАГС с другой женщиной, когда это возможно??? Заранее спасибо
, вопрос №44214, Олег Данилов, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
150 ₽
Вопрос решен
Все
Какие документы надо подать, чтобы наш брак был быстрее расторгнут?
Здравствуйте. У меня банальная проблема – развожусь с женой. Развод надо оформить в самые короткие строки, я уезжаю за границу на заработки, где планирую остаться. Жена со мной не живет, но всячески пытается мне навредить. Она не согласна подавать заявление по обоюдному согласию сторон на развод. Более того, сказала, что в суд ходить не намерена и никакие документы подписывать не будет. Какие документы мне надо подать в суд, чтобы судья нас развел сразу без ее присутствия? Мои соседи могут подтвердить, что вместе мы не живем уже больше года, и они ее столько же времени и не видели возле моей квартиры. Общего недвижимого и движимого имущества не нажили, общих детей тоже нет.
, вопрос №12852, Пользователь, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Бракоразводный процесс с разделом имущества
Добрый день! Мы с мужем прожили 32 года вместе, из совместно нажитого: - квартира(2х комнатная)-приватизирована на троих(жена, муж, ребенок совершеннолетний) - два гаража (один оформлен на мужа, один на жену (документы еще до конца не оформлены)) - машина (оформлена на мужа) - определенная сумма денег, но лежат на сберкнижке супруга - помимо этого в квартире конечно мебель, эл.техника…. Вопросы: Как при разводе будет делиться квартира на троих или на двоих? Как будут делиться ден.средства, если они находятся на сберкнижке супруга? - Если он их снимет, без ведома жены и отдаст на хранение третьему лицу, дабы избежать дележки с супругой, что в этой ситуации можно сделать? 3. Каким образом проводится оценка и как можно сделать, чтоб растраты были с обоих супругов, т.к. супруг отказывается нести какие-либо затраты. 4. С чего вообще начинается бракоразводный процесс с разделом имущества, с ЗАГСа или с суда? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №12610, Александр, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.05.2015