Документы на развод через суд или загс
Добрый вечер! Я хочу подать иск в суд на бракоразводный процесс, с женой не живу около 3 лет. Детей не имеем, совместного имущества нет. Какие документы для этого необходимы. Как (кем) они должны быть заверены и какие нужны документы на развод через загс?
11 Апреля 2013, 00:00, вопрос №62774
Константин, г. Кронштадт
- подать заявление на развод, развод при наличии несовершеннолетних детей, бракоразводный процесс, документы на развод, развод через ЗАГС, развод через суд, документы для развода в суде, расторжение брака в судебном порядке, документы для расторжения брака, документы на развод через загс, заявление на развод через ЗАГС, развод через мировой суд, бракоразводный процесс через загс, развод, подать на развод в какой загс