Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аферы с материнским капиталом

Последние вопросы по теме «аферы с материнским капиталом»

Фильтры
Наследство
Какие права имеет ребенок на наследство, если его умерший отец участвовал в афере с мат капиталом?
здравствуйте.я состояла в гражданском браке,есть совместный ребенок.бывший муж(сожитель)женился на другой в афицальном браке двое ребятишек.алименты платил на ребенка.но вот он покончил жизнь самоубийством.Его законная жена вступает в права наследства на автомобиль,на дом который дастался пакойному от его радителей,на дом купленый ими совместно на матер.капитал за второго ребенка.но дом который куплен под материнский капитал,был просто афера..этот дом они купили у сестры пакойного,просто переаформили документы на себя,а сестра так и продолжает там жить...вопрос на что может претендовать мой ребенок..и куда обратится с заявлением о фальшивой сделки покупки дома под. ат.капитал
, вопрос №2309940, Наталья, г. Кемерово
Недвижимость
Можно ли купить квартиру у родственников только за материнский капитал? Будет ли считается это аферой?
можно ли купить квартиру у родителей только за материнский капитал ? будет ли считается это аферой ? квартира трёхкомнатная и явно стоит дороже 450 тыс. и какие дополнительные расходы могут быть, налог с недвижимости или ещё что то, квартира в собственности у родителей давно.
, вопрос №1320839, сергей, пгт. Нарышкино
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ипотека
Можно ли купить квартиру в ипотеку у родственника?
Здравствуйте!Мама приобретала квартиру в ипотеку,и разделила на 3 доли,сестра я и мама!Сейчас она выплатила и снимает с обременения!Мы отказались от доли с сестрой в пользу мамы,оформили дарение и одно сведетельство!Дальше я с мужем планирую как все будет готово взять ипотеку и выкупить у мамы квартиру!Но нас напугали что,начнут при оформлении квартиры проверять родственные связи и откажут нам,посчитают что мы мошенники!Хотя деньги мы даже не увидим и их переводят сразу ей!Подскажите можем ли мы выкупить у мамы квартиру?от доли отказались недавно месяца не прошло.
, вопрос №1053925, Мария, г. Лянтор
Социальное обеспечение
Материнский капитал: сроки получения
родила детей---1994г .1996г .1997г . 2003г . 2012г .материнский капитал ещё не получала.в отношении двух детей - 1996 и 1997 г.р - лишена родительских прав.со мной проживают трое - 1994,2003,2012 г.р Есть судимость статья 116.часть1. вопрос?-мне откажут в материнском капитале единовременной выплате???
, вопрос №10650, любовь солодская, г. Артемовский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.03.2019