Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аннулировать установление отцовства

Последние вопросы по теме «аннулировать установление отцовства»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Свидетельство об установлении отцовства
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я восстановить свидетельство об установления отцовства и что для этого нужно сделать?и его могут восстановить только в том загсе где его делали или в любом загсе любого города?спасибо
, вопрос №660345, Татьяна, г. Кострома
Усыновление, опека и попечительство
Аннулирование установление отцовство
Здравствуйте! Помогите решить вопрос. 5лет назад я родила дочку, гр. муж не хотел этого ребенка и не признавал ее 6 мес. И только из-за моего натеска (теперь я считаю ,что это была моя самая большая ошибка) он согласился записать ее на себя. Только я не помню как мы оформляли документы, писали ли оба заявления или это было просто удочерение Но в свидетельстве о рождении он записан как отец и выдали еще Свидетельство об установлении отцовства в котором указано, что Владимир ......., признан отцом ребенка Татьяны..... . И вот уже как 2 года мы не живем в месте. Он после скандала может дать 2000р. раз в 2 мес., а забирает ее погулять со своей новой семьей каждые 2 недели. у ребенка аллергия жуткая, а ему на это наплевать, накормят , а я потом лечу. На алименты боюсь подавать, говорит ,что заберет ее и больше не увижу. Сам он официально не работает Могу ли я аннулировать это Установление отцовства? Действительно если он увезет ребенка я не смогу ни чего сделать т.к. он такой же родитель как и я? В браке с ним мы ни когда не состояли.
, вопрос №491326, Татьяна,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Аннулирование записи
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,как аннулировать запись об отцовстве,если отец не известно где,не помагает материально,не интересуется здоровьем и психоэмоциональным состоянием ребенка,а в свидетельстве о рождении он записан,т.к. был мужем матери и его занесли в графу отец,он знал об этом,а сейчас уже 5 лет неизвестно где проживает и жив ли вообще.
, вопрос №370421, Виктория, г. Новосибирск
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как онулировать удочерение если отец не является биологическим отцом и записать ребенка на свою фамилию?
Я жила с мужчиной, родила дочь но он не биологический отец. после рождения он удочерил ее, но сейчас мы не живем вместе и я хочу онулировать его удочерение, и записать дочь на свою фамилию. Как мне это сделать и что для этого нужно. Тест на ДНК об установлении отцовста с биологическим отцом у меня есть и он положительный.
, вопрос №350113, ксения, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Удаление актовой записи об установлении отцовства
Здравствуйте, ситуация такая- я женился на женщине у которой был ребенок, желая создать нормальную семью я сделал устоновление отцовства, через год произошел конфликт и мы развелись, бывшая супруга подала на алименты, можно ли как то удалить актовую запись об установлении отцовства!!!! заранее спасибо!!!!
, вопрос №33818, Иван Бегинин, г. Оренбург
Семейное право
Как аннулировать нотариальный отказ от ребенка или отозвать?
Как мне аннулировать или отозвать нотариальный отказ от ребенка. Написал в горячках. Бывшая жена вынудила. Суда еще не было. Она подала на лишение меня родительских прав, хотят усыновить с другим мужем. Я передумал и пожалел, что написал у нотариуса. Помогите? Веду ЗОЖ, работаю, алименты выплачиваю, с ребенком не дают видеться, скрывают, живут в другом городе.
, вопрос №3291, Виктор, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.12.2014