Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Удаление актовой записи об установлении отцовства

Здравствуйте, ситуация такая- я женился на женщине у которой был ребенок, желая создать нормальную семью я сделал устоновление отцовства, через год произошел конфликт и мы развелись, бывшая супруга подала на алименты, можно ли как то удалить актовую запись об установлении отцовства!!!! заранее спасибо!!!!

27 Декабря 2012, 09:23, вопрос №33818 Иван, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии со ст.75 Федерального Закона об акта х гражданского состояния анулирование записи производится органом ЗАГС где хранится актовая запись на основании решения суда вступившего в законную силу. То есть для того чтобы анулировать запись вам следует обращаться в суд.

    27 Декабря 2012, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Ответчиками будут мама ребенка и ЗАГС

    27 Декабря 2012, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats